комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167362208 в списке агентов: Нет
9167362208 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 736-22-08 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дуплекс2-этажный дуплекс, секция А 100 кв.м на участке 5,6 сот.Ярославское ш, 29 км от МКАД, дуплекс 100 кв.м на участке 5,6 соток в окружении леса в охраняемом КП Комильфо, поселок жилой, все центральные коммуникации (газ в домах).
В шаговой доступности оздоровительный комплекс Софрино (конный клуб, пляж, рыбалка, фитнес центр, бассейн, сауна, ресторан), храм, святой источник.
Маршрутка до станции Софрино (магазины) 7 минут, до Москвы 45 минут на электричке. 10 мин на авто до Пестовского вдхр.
Потрясающие место как для круглогодичного, так и для дачного проживания!
№MSK1171789(1) Продавец: Надежда, размещено 20 августа 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:30