комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167170546 в списке агентов: Нет
9167170546 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 717-05-46 в контактах

1 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1947 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1/8 долю в 4 комнатной квартире, что по площади соответствует отдельной комнате 8,2 кв.м. БЕЗ ПОКАЗА. Квартира расположена по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корпус 1131. Расположена на 9 этаже 14 этажного панельного дома. Серия дома – П-30. Общая площадь квартиры 90, 1 кв.м., жилая площадь – 58,9 кв.м. (17,2 кв.м.+ 8,2 кв.м.+ 12,7 кв.м. +20,8 кв.м.), кухня 8,7 кв.м., санузел раздельный, 2 лоджии. Отличный вариант для Московской прописки.
Развитая инфраструктура: детский сад, школа во дворе дома, магазин, банк в пешей доступности, в 3 минутах автобусная остановка городского общественного транспорта (ст. Крюково – Речной вокзал, Ленинградский вокзал).
№MSK3059570(1) Продавец: елена, размещено 29 марта 2021
8 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2655 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира: тихая трёшка в зелёном районе, на 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома от собственника. Собственник единственный, в собственности более трёх лет, полная стоимость в ДКП.
Дом 1967 г., под реновацию. Капитальный ремонт в 1й и 2й комнате (детская и гостиная). Пол в детской - лиственница, массив, масло, воск. Пол в гостиной – ясень, паркетная доска, лак. Стеклопакеты в обеих комнатах, балкон также застеклён.
3я комната (кабинет), коридор, туалет – косметический ремонт.
Кухня, ванная комната – под ремонт.
Санузел раздельный.
Дом: очень тихий, как в плане окружения, так и соседей. За 5 лет проживания шум перфоратора слышал 1-2 раза и очень недолго. С новостройками не сравнить. Микроклимат в квартире благоприятный – зимой тепло, летом не жарко.
Имеется проводной интернет, домашний телефон.
Окна 2й и 3й комнат выходят во двор, 1й комнаты – на улицу. Улица тихая, машин практически нет. Двор тихий, зелёный, обустроенный. С детскими площадками и спортивными тренажёрами.
Инфраструктура: развитая, давно сложившаяся. Дом длинный, типа «китайская стена», вдоль всего дома с двух сторон парковки (бесплатные). Свободное место рядом с домом можно найти даже ночью.
В 3-х минутах ходьбы автобусные остановки. Ст. м. Шоссе Энтузиастов и Перово и ст. МЦК Шоссе Энтузиастов – в пешей доступности.
Досуг и здоровье: подъезд без лифта и мусоропровода – это профилактика гиподинамии, бича современных горожан, и кишечных инфекций, распространяемых домашними насекомыми.
МСЗ и производств с вредными выбросами в атмосферу в районе нет.
Рядом Измайловский и Кусковский лесопарки - есть, где погулять с семьёй с удовольствием. Неподалёку расположен аквапарк. Кроме районной поликлиники, в 10-15 минутах ходьбы - детский клинико-диагностический центр п-ки РЖД.
Условия продажи: альтернатива подобрана. Продаю сам, сделку сопровождает юридическое агентство, специализирующееся на работе с недвижимостью.
Риелторов предложениями своих услуг прошу не беспокоить.
Звоните!
№MSK2576967(2) Продавец: Сергей Алексеев, размещено 22 апреля 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:37