|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166953046 в списке агентов: Есть, с 2015-03-16 11:56 9166953046 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4066 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира, по адресу: г. Москва, ул. Краснодонская , д.27. Общая площадь 46,0 кв.м, жилая 29,0 кв.м (комнаты изолированные 17 + 12). Хорошее состояние. Санузел раздельный, балкон застеклен, металлическая дверь, домофон. Окна во двор. Уютный спокойный двор с обустроенной детской площадкой. Рядом сквер им.А.П.Чехова, 20 мин. пешком до Кузьминского и Люблинского парков. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, школы, поликлиника, сетевые супермаркеты Пятерочка, Дикси, Магнит. 10 мин.пешком до м.Люблино. В собственности более 3-х лет. Взрослые собственники. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
№MSK1109872(1) Продавец: Светлана, размещено 20 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4071 ДЕНЬ НАЗАД ***
В спокойном, комфортном и красивейшем районе сдается на длительный срок 3-х комнатная квартира в доме престижной серии П-44Т (2000 г.п.). Дом расположен в непосредственной близости от Дюссельдорфского парка, на который открывается прекрасный вид из окон квартиры. Общая площадь квартиры, без учета 2-х лоджий 76 кв.м., все комнаты изолированные 19,15,11 кв.м., кухня 13 кв.м., холл 7,5 кв.м. Квартира уютная, светлая, просторная с очень функциональной планировкой, ранее в аренду не сдавалась, ремонт делали для себя. Кухня с круглым эркером, спальня соединена с лоджией, в которой оборудован рабочий кабинет. Квартира с евроремонтом, полностью меблирована и оборудована импортной бытовой техникой, встроенная кухня. В комнатах на полу паркет, в холле и на кухне – плитка. На кухне пол с подогревом. Металлическая входная дверь, домофон, интернет Wi-Fi. Большой закрытый тамбур на 4 квартиры. Приличные, спокойные соседи. Чистый, ухоженный подъезд, консьерж, два лифта – пассажирский и грузовой. Развитая инфраструктура, в пешей близости от дома школы, детские сады, детская поликлиника, аптеки, стоматологические клиники, сетевые супермаркеты, салоны красоты, нотариус. Удобная транспортная доступность, 4 минуты на автобусе или маршрутном такси, или 15-20 мин. пешком от м.Братиславская. Остановки общественного транспорта рядом с домом. Отличные хозяева готовы рассмотреть всех ответственных, аккуратных и платежеспособных людей. Предпочтение семье. Оперативный показ. Предоплата за 1 мес. + депозит. Депозит можно разбить на два месяца. Комиссия 30%.
№MSK1104433(2) Продавец: Светлана, размещено 16 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4119 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира, по адресу: г. Москва, ул. Маршала Кожедуба, д. 2, к.1. Дом серии П-44Т, 2003 г. постройки. Общая площадь 52,0 кв.м, жилая 31 кв.м (комнаты изолированные 19 + 12), кухня 10 кв.м. с эркером, санузел раздельный, балкон застеклен, металлическая дверь. Квартира очень светлая, уютная. Окна во двор. Хорошее состояние, на полу в комнатах паркетная доска, в коридоре - плитка, остается встроенная кухня. Квартира в аренду не сдавалась. Большой свободный тамбур на 4 квартиры. Чистый подъезд, консьерж, домофон. Два лифта – пассажирский и грузовой.Развитая инфраструктура, рядом с домом детский сад и школа. Просторный двор с большой игровой площадкой. Удобная транспортная доступность, 5 минут на автобусе или маршрутном такси от м.Люблино. 1 взрослый собственник. Юридически и физически свободна. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Разумный торг после просмотра.
№MSK1047071(3) Продавец: Светлана, размещено 29 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4160 ДНЕЙ НАЗАД ***
В престижном, спокойном, старом уютном районе г.Москвы в 10 мин. ходьбы от м. Аэропорт сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира в сталинском 5-ти этажном кирпичном доме. Площадь 45/30/7 кв.м. Квартира с недавним ремонтом, в хорошем состоянии, полностью меблирована и оборудована импортной бытовой техникой, На полу ламинат, балкон застеклен, металлическая дверь, домофон, интернет Wi-Fi. Развитая инфраструктура, рядом детский сад. В пешей доступности сетевые супермаркеты, Макдоналдс, нотариусы, аптеки, стоматологические клиники, ЦКБ ОАО «РЖД», Центр Нервно-Мышечной Патологии, Институт мировой экономики, Открытый Технический РГУ Путей Сообщения. Недалеко от дома находятся Парк московской сельхозакадемии им. К.А.Тимирязева и парк Дубки.Рассмотрим славян - граждан России. Предпочтение семейным парам (можно с детьми). Оперативный показ. Арендная плата варьируется от количества и состава проживающих. Предоплата за 1 мес. + депозит. Депозит можно разбить на два месяца. Комиссия 50%.
№MSK989735(4) Продавец: Светлана, размещено 18 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4163 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок большая комната (19 кв.м.) в 2-х комнатной квартире в пешей доступности от м. Кузьминки. В комнате имеется все необходимое для проживания. Во второй комнате проживает спокойный доброжелательный мужчина средних лет.Рассмотрят 1-3 человек славян - граждан России. Предпочтительно семейная пара. Можно с ребенком. Дом в тихом, уютном и зелёном дворе с прекрасно оборудованной детской площадкой, металлическая дверь, домофон, рядом гимназия, английский лицей, детский сад, дом искусств, парк Кузьминки, развитая инфраструктура, много сетевых супермаркетов. Оперативный показ. Депозит. Комиссия 50%.
№MSK986128(5) Продавец: Светлана, размещено 16 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам две 1 -комнатные квартиры в г. Железнодорожный. Первая квартира - 39/19/7,5 м² , вторая - 30,7/19/6 м² . В шаговой доступности развитая инфраструктура – сад, школа, торговый центр и т.д. До метро Новокосино 15 мин. на маршрутке. Взрослый собственник. Или ОБМЕНЯЮ две квартиры на 3-х комнатную квартиру в Москве. Рассмотрим все предложения.
№MSK883664(6) Продавец: Светлана, размещено 17 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4254 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 3- комнатная квартира 78/46/10 в отличном состоянии на длительный срок. Квартира светлая, просторная, теплая. Все комнаты изолированные, С/У раздельный. Лоджия застеклена. Имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника. Дом находится в районе с хорошо развитой социальной инфраструктурой. Рассмотрим все предложения, в том числе предложения организаций для проживания сотрудников. Возможен разумный торг после просмотра квартиры и определения состава проживающих.
№MSK879139(7) Продавец: Светлана, размещено 15 декабря 2014
|