|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166146267 в списке агентов: Нет 9166146267 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4112 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается обустроенная дача в СНТ "Южное" Веневского района Тульской области. 120 км от МКАД по скоростной трассе М-4 Дон. Дом каркасный, утепленный, отделан вагонкой с двух сторон. На первом этаже две комнаты, на втором этаже одна большая комната. В каждой комнате настенный обогреватель. В доме и во всех постройках новая проводка. На участке есть отдельный каркасный, утепленный домик (используется под кухню) 15 кв.м., отделанный вагонкой с двух сторон, с печью камином (возможно проживание в зимнее время), душ, туалет, сарай и гараж. Есть летний центральный водопровод (вода питьевая), подведенный к кухне и душу, подключены бойлеры. На территории СНТ есть два общественных колодца. До ж/д станции 10 мин пешком. На все вопросы отвечу по телефону.
№MSK1095186(1) Продавец: Николай, размещено 07 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4123 ДНЯ НАЗАД ***
Продается обустроенная дача в СНТ "Южное" Веневского района Тульской области. 120 км от МКАД по скоростной трассе М-4 Дон. Дом каркасный, отделан вагонкой. На первом этаже две комнаты, на втором этаже одна большая комната. В каждой комнате настенный обогреватель с термостатом. В доме и во всех постройках новая проводка. На участке есть летняя кухня 15 кв.м. с печью-камином, душ, туалет, сарай и гараж. Есть летний водопровод (вода питьевая), подведенный к кухне и душу, подключены бойлеры. На территории СНТ есть два общественных колодца. До ж/д станции 10 мин пешком. На все вопросы отвечу по телефону.
№MSK1081005(2) Продавец: Николай, размещено 27 мая 2015
|