|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165952688 в списке агентов: Нет 9165952688 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3981 ДЕНЬ НАЗАД ***
Участок на берегу речки Вьюнка, Раменский район, от г.Железнодорожный 6 км, СНТ-Полушкино-2. Участок 8 соток, правильной формы Электричество подведено. Участок выходит к воде, с собственным пирсом. Рыбалка прямо в своём дворе. Круглогодичный подъезд. Отличное место для дачи и постоянного проживания. Возможен Торг. Предложение от собственника.
№MSK1175886(1) Продавец: Лариса Петровна, размещено 24 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4458 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок земли 10 соток без построек в Луховицком районе Московской области. Новорязанское шоссе (д. Луховицы)СНТ "Ветеран - 4"120 км от МКАД.В собственности.Красивые, чистые места, рядом р. Ока. Для любителей грибов и ягод прекрасное место (при желании будут отправлены дополнительные фотографии) Поселок обнесен забором, есть сторож, электричество.Рязанское направление по Новорязанскому шоссе 120 км. От МКАД примерно 1,5-2 часа езды на машине. С Казанского вокзала можно добраться до участка примерно за 2-2,5 часа, рядом станция электрички Фруктовая.Возможен торг
№MSK179415(2) Продавец: Лариса, размещено 04 мая 2014
|