|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165867914 в списке агентов: Нет 9165867914 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1272 ДНЯ НАЗАД ***
ОТ СОБСТВЕННИКА Сдается однокомнатная квартира после хорошего, качественного ремонта. Пол: ламинат в комнате, плитка в коридоре и на кухне. Кухонный гарнитур. Ванная комната и туалет: плитка, новая сантехника. В квартире всё новое Мебель Икеа. В комнате двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Есть всё необходимое для комфортного проживания, достаточно свободного пространства. Квартира тёплая, уютная, солнечная, качественные окна (с внутренней ламинацией), кондиционер Panasonic. Магазины в шаговой доступности, рынок. Красивый парк на набережной в 5 минутах ходьбы. В подъезде консьерж. Желаемые арендаторы: гр-не РФ, не шумные, платежеспособные, адекватные. Заключаем договор. Залог в размере арендной платы за месяц. Счетчики (электричество, вода, интернет ) оплачиваются отдельно.
№MSK3317827(1) размещено 23 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру с балконом в долгосрочную аренду гражданам РФ славянской внешности , предпочтительно женщины или порядочная платежеспособная семья! Рассмотрим сотрудников НПЗ,организаций,предприятий. Стоимость аренды 60 000 т.р в месяц ( оплата по счетчикам включена в аренду) + 60 000 оплата за последний месяц ( залог). Договор с юр.лицом аренда 70 000 т.р. Квартира рассчитана на 4-5 человек ( 3- односпальных места и 1 двухспальный диван ). Без комиссий и без дополнительных оплат,собственник! Вся необходимая мебель и бытовая техника имеется,квартира чистая, спальный район.Рядом с домом много магазинов и рынок,остановка транспорта. НПЗ 15 минут пешком. Прямое сообщение с метро.
№MSK3311597(2) размещено 21 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1914 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам срочно, нужны деньги на операцию
№MSK3076178(3) Продавец: MAFIYA BARON, размещено 21 апреля 2021
|