|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165051625 в списке агентов: Есть, с 2018-07-06 12:39 9165051625 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2490 ДНЕЙ НАЗАД ***
В аренду предлагается уютная трехкомнатная квартира в экологически чистом районе. Квартира оснащена дорогой мебелью и техникой. Большая кухня, две комнаты изолированные и одна проходная (зал). Тихий и уютный двор с детскими площадками, рядом спортивный комплекс МГСУ с бассейном. Дом находится рядом с парком Лосиный Остров. Из окон открывается прекрасный вид на крупнейший лесной массив в черте города. Хорошо подходит для семей с детьми: лес, пруды. Выезд на Ярославское шоссе без пробок в любое время. Рядом ТЦ \"Золотой Вавилон\". Недалеко несколько сетевых магазинов, фитнес-клубов, во дворе достаточно парковочных мест. В шаговой доступности две школы, три детских садика. гимназия 1577 с дошкольным отделением, детская школа искусств. Арендная плата 50 000 т.р. в месяц + по счетчикам. Депозит за последний месяц можно разбить. Комиссия 50%. Звоните.
№MSK2677354(1) Продавец: Юлия, размещено 23 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира в 5-10 минутах ходьбы от метро \"Окружная\", \"Петровско-Разумовская\". Квартира с хорошим ремонтом и располагает всей необходимой мебелью. На кухне - полный комплект бытовой техники. Уютные комнаты, большая кухня и застекленная лоджия. Рядом вся необходимая инфраструктура, школы, детские сады, поликлиники, магазины. Удобная транспортная доступность. Арендная плата за месяц 50 000 руб. + счетчики. Сумма страхового депозита можно разбить на 2 месяца. Комиссия 50%. Звоните.
№MSK2648027(2) Продавец: Юлия, обновлено 12 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2612 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1 ком. квартира в тихом, зеленом районе Москвы, с хорошей транспортной доступностью. Квартира общей площадью 39 кв.м., расположена на 2 этаже 12 этажного дома, на ул. Проходчиков, д.4. Просторная комната 20 кв.м., кухня 8 кв.м., совмещенный санузел, окна выходят на парк. Очень чистый, спокойный район с развитой инфраструктурой. Есть все, что нужно для жизни. Через дорогу государственный заповедник \"Лосиный остров\". Под окнами \"Новый драматический театр\". Две школы и детский сад в радиусе 100 м. Магазины \"Пятерочка\", \"Магнит\". Гипермаркеты \"Лента\", \"EuroSpar\". ТЦ \"Ханой\".Ж/д станция \"Лось\"- 10 минут пешком (20 мин. на электричке до Ярославского вокзала). До ст.метро \"ВДНХ\"-15 минут транспортом. Арендная плата в месяц 27000 т.р. + по счетчикам.
№MSK2504963(3) Продавец: Юлия , обновлено 24 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2935 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается отличная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом в пешей доступности от метро. Есть вся необходимая для проживания современная мебель и техника. В жаркие дни спасет кондиционер. На кухне и в ванной комнате полы с подогревом. Развитая инфраструктура (в шаговой доступности - метро, универсамы, школы, поликлиники, парки, остановки общественного транспорта)! РАССМОТРИМ СТРОГО СЛАВЯН! Арендная плата 35000 т.р.+ по счетчикам. Звоните.
№MSK2383861(4) Продавец: Юлия , размещено 05 июля 2018
|