|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164898407 в списке агентов: Нет 9164898407 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдаю 2-х комнатную кв. в 10 мин. от м.Домодедовская/Орехово.Сейчас в квартире делается ремонт, поэтому фото ограничено и будет дополняться. Въехать можно будет сразу по завершении ремонта (примерно после второй половины мая - начала июня).Про квартиру: Ванная и туалет раздельные. Все коммуникации и сантехника недавно заменены, на входе воды стоят хорошие защитные фильтры. В спальне отличная кровать 160х210 на правильном ортопед. основании с офигенным матрасом Violait Elite Мираж. Из спальни выход на открытый просторный балкон-лоджию. Окна выходят на обе стороны дома. В кухне и спальне - стеклопакеты, во второй комнате - деревянные приличные рамы (они меньше пластиковых и пропускают больше света!).Про оснащение: Установлена тревожная сигнализация с выходом на Росгвардию. Есть, наверное, всё, что нужно, а если что-то не хватает - обсуждаемо.Про дом: 7й этаж в 9-этажной панельке. Лифт. Соседи хорошие. Бесплатная парковка во дворе, но после 21-22 там может быть плотно, однако с торца дома есть две отдельные парковочные площадки, где места найдутся.Расположение дома: Гугл оценивает 1.0 км до м.Домодедовская в 13 минут пешком, я легко хожу за 8-9. До м.Орехово чуть дальше. Рядом прекрасный парк Царицыно и парковая зона \"Борисовские пруды\". Оба места замечательны для отдыха, гуляния, катания на велосипедах, роликах, лыжах и т.д. Прямо напротив через Каширское ш. перестраивается большой торговый комплекс, где будет всё от Ашана до кинотеатров и т.д. Рядом же расположен автомобильный ТЦ \"Москва\", где можно найти всё от новой машины до любых з/ч и обслуживания на не новую. C тыльной стороны дома школа 878 (бывшая 420) с углублённым изучением математики. Чуть дальше - детский садик. В радиусе менее 500м Перекрёсток, Атак, Пятёрочка, Магнит, компьютерный Никс и т.д. и т.п. В радиусе километра есть вообще наверное почти всё + метро. Да, для любителей путешествовать: от квартиры до а/п Домодедово всего 50 мин. автобусом/маршруткой. До Шереметьево легко по прямой м.Домодедовская-м.Белорусская и далее аэроэкспрессом.Про арендаторов: Ищу жильцов, которые будут ответственно и бережно относиться к квартире и её содержимому, вовремя оплачивать аренду и передавать показания счётчиков. Сдача только на длительный срок (от 10-12 мес). Оформление белое (вам в плюс, когда примут вычеты). Возможна регистрация в адресе. Животные обсуждаемы, как правило, с повышением страхового залога.Стоимость 45/мес, плюс коммунальные платежи.Показ оперативный, но напоминаю про идущий ремонт и въёзд с конца мая - начала июня.Если номер не отвечает, пишите в Telegram, WhatsApp или Viber.
№MSK2309255(1) Продавец: Алексей Вячеславович , размещено 12 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3017 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдаю 3-х (или 2-х, читайте дальше) комнатную кв. в 10 мин. от м.Домодедовская/Орехово.Сейчас в квартире делается ремонт, поэтому пока фото ограничено и будет дополняться. Въехать можно будет сразу по завершении ремонта (примерно после второй половины мая, начала июня). Рассматривается вариант сдачи квартиры как 2х комнатной с соответствующим снижением стоимости.Про дом: 7й этаж в 9-этажной панельке. Лифт. Соседи хорошие. Бесплатная парковка во дворе, но после 21-22 там может быть плотно, однако с торца дома есть отдельные парковочные площадки, где места есть всегда.Про квартиру: Ванная и туалет раздельные. Все коммуникации и сантехника недавно заменены, на входе воды стоят хорошие защитные фильтры. В спальне отличная кровать 160х210 на правильном ортопед. основании с офигенным матрасом Violait Elite Мираж. Из спальни выход на открытый просторный балкон-лоджию. Окна выходят на обе стороны дома. В кухне и спальне - стеклопакеты, в 2х других комнатах - деревянные приличные рамы (они меньше пластиковых и пропускают больше света!).Про оснащение: Установлена тревожная сигнализация с выходом на Росгвардию. Есть, наверное, всё, что нужно, а если что-то не хватает - обсуждаемо.Расположение дома: Гугл оценивает 1.0 км до м.Домодедовская в 13 минут пешком, я легко хожу за 8-9. До м.Орехово чуть дальше. Рядом прекрасный парк Царицыно и парковая зона \"Борисовские пруды\". Оба места замечательны для отдыха, гуляния, катания на велосипедах, роликах, лыжах и т.д. Прямо напротив через Каширское ш. перестраивается большой торговый комплекс, где будет всё от Ашана до кинотеатров и т.д. Рядом же расположен автомобильный ТЦ \"Москва\", где можно найти всё от новой машины до любых з/ч и обслуживания на не новую. C тыльной стороны дома школа 878 (бывшая 420) с углублённым изучением математики. Чуть дальше - детский садик. В радиусе 500м Перекрёсток, Атак, Пятёрочка, Магнит, компьютерный Никс и т.д. и т.п. В радиусе километра есть вообще наверное почти всё + метро. Да, для любителей путешествовать: от квартиры до а/п Домодедово всего 50 мин. автобусом/маршруткой. До Шереметьево легко по прямой м.Домодедовская-м.Белорусская и далее аэроэкспрессом.Про арендаторов: Ищу жильцов, которые будут ответственно и бережно относиться к квартире и её содержимому, вовремя оплачивать аренду и передавать показания счётчиков. Сдача только на длительный срок (от 10-12 мес). Оформление белое (вам в плюс, когда примут вычеты). Возможна регистрация в адресе. Животные обсуждаемы.Стоимость 48/мес как трёшка или 40/мес как двушка, плюс коммунальные платежи.Показ оперативный, но напоминаю про идущий ремонт.Звоните, пишите в Telegram, WhatsApp, Viber или SMS.
№MSK2307509(2) Продавец: Алексей Вячеславович , размещено 11 апреля 2018
|