комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163764580 в списке агентов: Нет
9163764580 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 376-45-80 в контактах

3 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3969 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся комната в 3-х комнатной, малонаселенной квартире, хозяин 3-й комнаты в квартире не проживает и комнату не сдает.
Комната в отлином состоянии.
Площадь комнаты 19 м², есть балкон (балкон застеклен). Раздельный санузел. На 3 этаже в 9-ти этажном доме, есть лифт - на одной площадке с квартирой.
В комнате сделан хороший ремонт, установлена новая дверь в комнату, остается почти вся мебель, состояние: "заезжай и живи"; установлен пластиковый стекло-пакет на и новая дверь входная в квартиру, металлическая (3 замка).
Места общего пользования в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт.
Очень развитая инфраструктура: рядом несколько школ и детских садов, паспотрный стол; в шаговой доступности: ТРЦ Щелково, Ашан, Спортмастер, М-Видео, гипермаркет METRO, в пару минутах ходьбы Пятерочка, Магнит, Дикси, 7 Континет; рядом находятся - Почта, Макдоналдс, магазины детских товаров, товары для животных, Аптеки, Хозмаги, парикмахерские, большой магазин "Автозапчасти", диски/шины/шиномонтаж; несколько отделений "СберБанк". Недалеко расположена церковь "Зосимы и Соватия".
Возле дома есть парковка.
Ближайшее метро Щелковская. Часто ходит общественный транспорт: автобусы, троллейбусы, маршрутки. Доехать до метро и обратно можно за 10 мин.
В собственности более 3 лет. Один собственник. Отказ от соседей получен. Отдельный лицевой счет. Все документы на руках. Быстрый выход на сделку.
№MSK1163679(1) Продавец: Дмитрий, Екатерина, размещено 12 августа 2015
3 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4029 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Агентам просьба не беспокоить.
Продается комната 19 м² в 3-х комнатной квартире с балконом (застеклен), раздельный санузел, на 3 этаже в 9-м доме, есть лифт.
В комнате сделан хороший ремонт, остается почти вся мебель, недавно купленная, состояние: "заезжай и живи", установлен пластиковый стекло-пакет и новые двери: в комнату и металлическая входная в квартиру (с 3-я замками).
Развитая инфраструктура: рядом 2 школы 3 детских сада, торговый центр Щелково, кинотеатр, супермаркеты: Ашан, Пятерочка, Магнит, Дикси. Рядом находится Почта, Макдоналдс, магазины детских товаров, хозяйственный магазин, крупный магазин "Автозапчасти". Ближайшее метро Щелковская. Очень часто ходит общественный транспорт: автобусы, троллейбусы, маршрутки. Доехать до метро и обратно можно за 10 мин.
В собственности более 3 лет, один собственник. Отказ от соседей получен. Отдельный лицевой счет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
№MSK1101807(2) Продавец: Дмитрий, размещено 13 июня 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:19