комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163670584 в списке агентов: Нет
9163670584 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 367-05-84 в контактах

160 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3099 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается 2 -х комнатная квартира студийного плана с изолированной спальной комнатой.Жилой комплекс бизнес-класса.Качественный дизайнерский ремонт.Светлая и комфортная.Прекрасный панорамный вид.Все есть для комфортного проживания.Вся мебель и бытовая техника от мировых производителей.Застекленная лоджия.Большая прихожая с гардеробной комнатой и гостевым туалетом.В гостевой зоне есть большой шкаф с подсветкой.Из спальни есть выход в -сан.узел, с душевой кабиной выполненной из мозаики. Приточно-вытяжная система кондиционирования.Территория дома под видео наблюдением.на территории ЖК круглосуточно дежурит охрана .Парковочное место входит в стоимость .На первом этаже дома расположены торговые ряды "ГАЛЕРЕЯ".Большое количество магазинов,кафе,аптеки,салон красоты,боулинг.элитный фитнес -центр.Удобная транспортная развязка.Пешая доступность до метро.Рассмотрим приличных и платежеспособных граждан. .
№MSK2211898(1) Продавец: Интеграл , обновлено 11 февраля 2018
65 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира студийного плана с изолированной спальней.Дизайнерский ремонт.СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!!!!!Светлая и комфортная.Ремонт выполнен в светлых постельных тоннах.Подогрев полов в кафельной зоне,включая лоджию.Шумоизоляция.Есть вся бытовая техника необходимая для комфортного проживания.Индукционная варочная панель.Кофе машина.Духовой шкаф.Бойлер. 2 кондиционера. Гардеробная. Так же есть беговая дорожка и велотренажер.Вежливые соседи.Обустройство квартир на верхних и нижних этажах полностью законьчино. Круглосуточная охрана на входе.При вьезде на территорию пост охраны тоже круглосуточный с шлагбаум. На каждом этаже дома есть система связи с охранной.На территории так же есть детская площадка.В скором времени открытие детского сада и школы.Пешая доступность до ТЦ ЕВРОПАРК (Ашан,кинотеатры,множество кафе,медиа- маркет,iqos. Рядом лес идеальное место для пеших прогулок .Удобная транспортная развязка и удобный заезд со МКАД. Рядом с домом остановка маршрутного такси что позволяет быстро добраться до метро. Рассмотрим приличных и платежеспособных граждан.Оперативный показ ключи на руках
№MSK2208365(2) Продавец: Интеграл , размещено 24 декабря 2017


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:00