комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163569965 в списке агентов: Нет
9163569965 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 356-99-65 в контактах

195 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3850 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок с крепкими воротами и забором плодовыми и декоративными кустарниками весёлыми и дружными соседями в Мещерском заповеднике, на окраине усадьбы помещика Лаптева, на кадастровом учёте за № 11. Участок можно увеличить.За участком колодец, вблизи родник, в пешей доступности озера(Великое, Бездонное, Белое). Ягоды и грибы животные и птица за огородом(дорога просёлочная самодельная с кабанчиками и енотиками), в пруду рыба, а воздух..... По данным экологов самое чистое место в радиусе 300 км. от Москвы.Старый дом снесён (в деревнях домам более 100 лет, ремонтировать нет смысла). Место расчищено под новый. Про деревню есть мистический рассказ у Сергея Шишова. Желательна большая семья с бабушками и дедушками и кучей детишек. Оформлено 7 соток, есть возможность добавить до 20.
№MSK1347130(1) Продавец: Татьяна, размещено 22 января 2016
250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3998 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок с забором и крепкими воротами в мещере, заповедная зона. Рядом расположены два пруда, один из которых с голубой глиной. За участком находится колодец. Вблизи целебный родник. В пяти километрах шикарное озеро. Торг.
№MSK1178991(2) Продавец: Татьяна, размещено 27 августа 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:10