|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163358738 в списке агентов: Есть, с 2015-03-21 13:23 9163358738 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2873 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в теплом, кирпичном доме. Зеленый район, много скверов, больвар, алеи, каскадные пруды.Много магазинов, торговых центров, рынки. Рядом школы,спортивные,музыкальные, детские сады, игровые, детские площадки. До метро 10ть мин. пешком. На длительный срок, без надоедливых проверок.
№MSK2138894(1) Продавец:
Михаил Иванович
, обновлено 25 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 4151 ДЕНЬ НАЗАД ***
В экспериментальном доме,конца Советских времен, хорошая планировка, светлая квартира, с добротным ремонтом. Все комнаты изолированные, больной холл. Из одной комнаты вид на лесной массив. Подъезд чистый, интеллигентные соседи. Отвоеванные два паковочных места. Через дорогу Битцевский лесопарк.
№MSK1001455(2) Продавец: Михаил Иванович, размещено 26 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4157 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в престижном районе,Черемушки, ЮЗАО. м. Новые Черемушки, Калужская, Каховская, 20ть. мин. пеш. или 5ть. мин. общ. транспортом. Зеленый двор, много магазинов, школ, поликлиника и тд. Панельная хрущевка, после ремонта, 3й этаж 5ти этажки. Окна с балконом на южную сторону, в тихий двор. Квартира с хорошим ремонтом, с новой мебелью и бытовой техникой(есть все). На очень длительный срок, по договору. Оплата: месяц и депозит. Без животных, маленьких детей, славянской национальности. Комиссия агенту 100 %.
№MSK992834(3) Продавец: Михаил Иванович, размещено 20 марта 2015
|