|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162878750 в списке агентов: Нет 9162878750 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2772 ДНЯ НАЗАД ***
Уникальное предложение! 100 км от МКАД по Киевскому шоссе Продаются два дома S97 и S 87м на двух смежных красивых участках площадью 19,1сот.(9.4 +9.7) Оба дома зимние.Обогрев от Эл.котла. На каждом участке свой колодец.Все коммуникации в доме.Канализация Топас на два дома рассчитана на 5 человек. Газ по границе участка.Участки огорожены деревянным забором.Есть теплица, бытовка,летний туалет и летний душ с горячей водой. Проведен ИНТЕРНЕТ оптоволокно. Много декоративных и плодовых кустарников и деревьев , цветов.На каждый участок и дом свои документы,но продаются вместе для родственников(забора между участками нет) Дополнительные вопросы по телефону.Узнайте больше
№MSK2502927(1) Продавец: Маргарита , размещено 05 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2946 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 97м2 на участке 9.4 сотки для круглогодичного проживания. Электричество,вода разведены по точкам.Подведено отопление от электрического котла. Канализация-автоматическая станция Топас. Участок разработан и огорожен деревянным забором.На участке есть зеленые насаждения.В поселке есть пруд для купания с волейбольной площадкой и лавочками.
№MSK2391165(2) Продавец: Маргарита , размещено 15 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 4427 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом 97 м2, на участке 9.4 соток в современном охраняемом газифицированном поселке Верховье , вблизи г.Малоярославец 7км, Обнинск 17км , 100 км от МКАД по Киевскому шоссе Дом размером 10*11 с террасой В доме две спальни.В одной из спален есть гардеробная комната.Большая кухня. Гостиная комната. Санузел.Отдельно техническое помещение. Дом построен по технологии двухконтурный брус. с утеплением Эковатой Согласно СНиП II-3-79 дома из двойного утепленного бруса по своим теплозащитным качествам превосходят дома из клееного бруса в 2 раза, то есть дом получается теплее и идеально подходит для круглогодичного проживания. Однако в вашем доме будет не только тепло зимой, но и прохладно летом. Высокие потолки добавляет помещениям больше света и визуально увеличивает пространство. Дом полностью подготовлен для зимнего проживания, со всеми коммуникациями. Весь дом отапливается от двухконтурного котла, установлены подоконные радиаторы. Электричество разведено по точкам. Электрический кабель закопан в землю, что позволяет наслаждаться красивым видом, а также защищен от осадков и обледенения , что очень важно.Сделана отмостка.Участок выровнен, огорожен деревянным забором. Высажены елочки. Коттеджный поселок полностью огорожен, КПП на въезде (круглосуточная охрана). В поселке есть озеро. Работает магазин. Газ по границе участка. Шикарное место для отдыха и ПМЖ. Нахождение в этом доме оставит приятное впечатление как на хозяев, так и на их гостей. Начало строительства дома зима 2011 года, окончание - август 2011,Дом строили для себя.Приезжайте.Будете нашими соседями. .Собственник.Торг при осмотре.
№MSK309215(3) Продавец: Маргарита, размещено 25 июня 2014
|