комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162773599 в списке агентов: Нет
9162773599 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 277-35-99 в контактах

17 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2007 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира в одном из лучших микрорайонов СВАО. Дом расположен в тихом месте, благодаря этому никаких шумов от транспорта просто нет. Сквозного проезда на соседнюю улицу так же нет, ввиду наличия шлагбаума и благодаря ему же можно выехать, как в сторону ул.Академика Королева, так и в сторону ул.Милашенкова. Инфраструктура достаточно развитая и включает в себя: 2 школы, поликлинику для взрослых и новейшую открытую лично С.С. Собянинм, детскую поликлинику оснащённую всем самым современным оборудованием, сетевые продуктовые магазины, ФОК с бассейном, Главный Ботанический Сад им. Цицина, Государственные Фондовые Оранжереи и самое главное, что все это в шаговой доступности. До метро Фонвизинская пешком 10-15минут. Рядом остановка общественного транспорта до м.Владыкино 10мин, ВДНХ 15мин.
В квартире установлена хорошая, мощная входная дверь. Полы паркет/инженерная доска, натяжные потолки, тройные стеклопакеты. Квартира очень тёплая, просторная, окна на две стороны(двор/двор), балкон. Парковка хоть и стихийная, но ввиду малоэтажности места рядом с домом есть всегда. Дом включён в программу «Реновации» срок 2029-2032гг., что так же является одной из сильных сторон данного предложения.
№MSK3008358(1) Продавец: Георгий, размещено 18 января 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:53