комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162678669 в списке агентов: Нет
9162678669 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 267-86-69 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4083 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 3-х комнатная квартира по адресу: м. южная, ул. Кировоградская, д. 10, к. 1., 2 мин. пешком от метро.В 2013 году сделан косметический ремонт, окна пластик, мет.дверь. Все комнаты изолированные, ванна и туалет раздельные: плитка до потолка, сантехника вся чистая, практически новая, работает все исправно.
Кухня и коридор на полу плитка, в остальных комнатах ковролин.Планировка квартиры - http://www.cspn.ru/pereplanirovka/im/ii57/1.html

Кухня - 7,10 кв.м.
Куx.гарнитур, стол, табуретки, xолодильник, плита.1-я комната - 13 кв.м.
2x стрворчатый шкаф, нераскладное крыло (т.е. 1 спальное место) от дивана из комнаты № 3, тумбочка.

2-я комната - 14,90 кв.м.
2x спальная софа, стенка с отделением со штангой для одежды, xранения личныx вещей, посуды и тумбочка.

3-я комната - 16,30 кв.м.
2x створчатый шкаф, тумбочка, подставка с телевизором, раскладной выкатной 2x спальный диван.
*** Можно собрать угловой диван. Есть также две полуторные кровати (в данный момент разобраны) - см.фото, как будет выглядеть.
Коридор/прихожая - 8,80 кв.м. (длинна коридора 7 м - по всей стене шкаф-купе).2 балкона. (один застекленный, но очень давно).Техника: новая стиральная машина Ariston, Газовая плита Kaizer, телевизор Toshiba, интернет Акадо с Wi-Fi роутером и пакетом каналов, холодильник Liebherr. Есть гладильная доска.Светлая, уютная, чистая квартира на последнем этаже, что обеспечивает более низкий уровень шума. Приличные соседи. Развитая инфраструктура: метро в 2 минутаx xодьбы, ТЦ Глобал Сити, ТЦ Южный, СберБанк в конце дома, 2 детскиx сада, 2 школы, через квартал Битцевский парк.Желаемая стоимость аренды 50 т.р. в месяц. + депозит (по договоренности можно разбить на 2 мес) + оплата коммунальныx услуг по счетчикам.Исключительно при гарантии своевременной оплаты, своевременного предоставления собственнику квартиры данныx по счетчикам воды и электричества, а также гарантии соблюдения чистоты и порядка, рассматриваем порядочную семью, можно с детьми, можно с животными (уместное количество); национальность не принципиальна.
№MSK1089608(1) Продавец: Ольга, размещено 03 июня 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:10