|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161554940 в списке агентов: Нет 9161554940 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4427 ДНЕЙ НАЗАД ***
10 мин пешком от м. Чертановская. Просторная кухня, все комнаты изолированные, без ремонта, но состояние нормальное. Хороший дом с охраняемой территорией, зеленым двором и парковкой. Есть вся необходимая техника и мебель (по желанию арендаторов все можем вывезти). Квартира сдается впервые.
№MSK259239(1) Продавец: Анна, размещено 02 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4447 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаем 3-комнатную квартиру, 10 мин пешком от м. Чертановская. Просторная кухня, все комнаты изолированные, без ремонта, но состояние удовлетворительное. Хороший дом с охраняемой территорией, зеленым двором и парковкой. Укомплектована всей необходимой техникой и мебелью (по желанию арендаторов все можно вывезти). Квартира сдается впервые. Риэлторам большая просьба не беспокоить.
№MSK198416(2) Продавец: Анна, размещено 13 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4469 ДНЕЙ НАЗАД ***
просторная квартира с большой кухней в хорошем доме. парковка, уютный двор и охраняемая территория. 7 минут от метро, вся инфраструктура в шаговой доступности. сдается с мебелью или без - по желанию арендатора.
№MSK145904(3) Продавец: Анна, размещено 21 апреля 2014
|