комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161257430 в списке агентов: Нет
9161257430 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 125-74-30 в контактах

13 100 руб.
*** УСТАРЕЛО 2250 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаем 2 комнаты в 3-х комнатной квартире м. Щелковская СТРОГО для славян без в/п , по 1 чел. в комнату! Здоровых и не переболевших! Без посредников и комиссий.Комната 17 кв. м - 14 тыс.р. в месяц, комната 10 кв.м. 13 тыс.р. в месяц. Плюс вода и свет по счетчикам (по 600-800 р. в мес.)
В квартире старый ремонт, но прилично, есть стиральная машинка и все необходимое для проживания.
В комнатах мебель (шкафы, диваны, столы, стулья, тв)От метро 4 остановки на автобусе (транспорт хорошо ходит), либо пешком 20 мин.Агентам - просьба не беспокоить!
№MSK2805636(1) Продавец: Марина, размещено 28 апреля 2020
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2423 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаем комнату в квартире. Без залога и комисии! Строго для 1 человека муж/жен. без в/п, славянина. В комнате есть большая кровать, компьютерный стол, шкафы, телевизор, журнальный столик и стулья. Мебель не ноаая, но в хорошем состоянии. В квартире нет евроремонта, но чистота и порядок поддержиааются. Соседи -2 приличных человека , славяне.
Агентам просьба не беспокоить!
№MSK2500273(2) Продавец: Марина , обновлено 07 ноября 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:03