|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161165051 в списке агентов: Нет 9161165051 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок семейной паре, возможно с детьми. В квартире абсолютно новый ремонт, вся необходимая новая мебель и бытовая техника в наличие. Рассмотрим только порядочных и платежеспособных людей. Оплата коммунальных услуг- дополнительно к арендной плате. Собственник. Агентов просьба не беспокоить.
№MSK1766289(1) Продавец: Георгий, обновлено 22 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3629 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок приличным людям. Предпочтение семейной паре, возможно с детьми. Просторная и чистая квартира со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Комнаты раздельные 20 и 17 м2, кухня 10 м2. До метро Багратионовская 5 мин. пешком. Есть парковка. Рядом хорошая школа и детский сад. Поклонная гора - 10 мин. пешком. Электричество и вода -по счетчику. Собственник. Без комиссии. В услугах агенств не нуждаюсь, просьба не беспокоить.
№MSK1592879(2) Продавец: Георгий, размещено 30 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3686 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира, ремонт абсолютно новый, очень качественный, никто не жил. Большая ванная комната. В квартире вся необходимая новая мебель: кухня, кровать, диван и т.д., новая бытовая техника (холодильник, микровольновая печь, вытяжка, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машина). Спортивные и детские площадки, школа, сад, спорткомплекс, все рядом. До метро "Тёплый стан" и "Буниская аллея" ,15 мин, остановка автобуса рядом. Квартира сдается без посредников. Арендная плата 35000 рублей в месяц + коммунальные платежи. Без комиссии. Предпочтение семейной паре.Собственник
№MSK1543302(3) Продавец: Георгий, размещено 04 июля 2016
|