комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161161399 в списке агентов: Нет
9161161399 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 116-13-99 в контактах

7 050 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2909 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается одна из лучших однокомнатных квартир на Самаркандском бульваре от. собственника. Очень удобное расположение дома!
Дом очень хороший, в основном в доме проживают военные, так как дом строился для военнослужащих.В доме находится продуктовый магазин, парикмахерская, гостиница, аптека и фото услуги.
Напротив подъезда располагается остановка маршрутного такси (как городской транспорт), до станции метро Выхино - ехать 10 минут, а также 15 минут до метро Кузьминок.Напротив дома находятся магазины Пятёрочка и Дочки Сыночки.
Окна квартиры выходят на красивую пешеходную зону с фонтаном. Также рядом с домом располагается большая стоянка для машин.
В пяти минутах от дома располагаются 4 школы, детские сады. В пеший доступности Кузьминский парк.Также рядом находятся МФЦ, Сбербанк, салоны красоты, гастроном, Дикси и многое другое.В начале бульвара в 7 минутах ходьбы в 2019 году открывается метро Юго-Восточная!! Ведётся реконструкция кинотеатра Волгоград, планируется открытие Кинотеатра и ТЦ.
Очень удобный выезд на Волгоградский или Рязанский проспект.В коридоре от лифтов установлена железная дверь.Квартира в хорошем и чистом состоянии. Везде установлены пластиковые окна, застеклённая лоджия!
Кухня 8.5 м.
Коридор 7.5 м.
Комната 19.5 м.
Совмещённый санузел
Общая площадь 38.5 м.Просьба помощь в продаже не предлагать!!
№MSK2377878(1) Продавец: Собственник , обновлено 21 августа 2018


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:40