|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161060927 в списке агентов: Нет 9161060927 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1331 ДЕНЬ НАЗАД ***
40000 руб. в месяц + 40000 залог. В стоимость аренды включены коммунальные платежи и интернет. Однокомнатная квартира на 5-м этаже. Вся мебель и бытовая техника присутствуют, можно заселяться и жить. Есть интернет и тв. Балкон. Санузел совместный. Тёмная комната. В пешей доступности магазины Дикси, Пятёрочка, ВкусВилл, Магнит, Перекрёсток, Фикспрайс, Верный, Индейкин дом, ТЦ \"Калейдоскоп\", салоны красоты, пункты выдачи озон и вайлдберрис, поликлиники, кафе, парк Северное Тушино и Алёшкинский лес. 10 минут пешком по уютному бульвару до метро Сходненская и 15 минут пешком до метро Планерная. От метро Планерная автобусы до ТЦ \"МЕГА\", Ашан, ОБИ, Леруа Мерлен. Собственник. Квартира сдаётся на длительный срок. Звонить с 19.00 до 23.00 В остальное время просьба писать сооющения. Агентов просьба не беспокоить.
№MSK3299702(1) размещено 09 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 2606 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от собственника. 3-х комнатная квартира с очень удобной планировкой и отличным современным ремонтом. Окна на 2 стороны: спальня и детская во двор, кухня и гостинная- на улицу. Ремонт делали для себя 3-4 года назад, на материалах не экономили. Кухонный гарнитур по индивидуальному проекту со встроенной техникой. Просторная гостиная с многоуровневым потолком и разнообразным освещением. Установлен дорогой кондиционер. В спальне встроенный шкаф-купе во всю стену. В детской свежий дизайнерский ремонт с авторской дорогой мебелью. Балкон застеклен. В спальне и детской хорошие деревянные евро-стеклопакеты. Везде хорошие двери из массива. С/у объединен, поэтому под ипотеку не подойдет. Большая кладовая/гардеробная комната со входом их прихожей- очень удобно. Капитальный ремонт в подъезде проведен год назад. По 2 квартиры на этаже, все соседи адекватные, дружелюбные. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. В нашем доме супермаркет Спар, Сбербанк, аптека, салон красоты, кафе. Рядом гипермаркет Лента, дет.сад, школа, сквер с прудиком. До ж/д ст.Лосиноостровская 7-10 мин пешком. До Вднх 10-15 мин на общественном транспорте. До Лосиного Острова 10-15 мин пешком- множество асфальтированных дорог для прогулок. 2 взрослых собственника, более 5 лет в собственности, основание- договор купли -продажи, свободная не срочная продажа. В посредниках не нуждаемся.
№MSK2590998(2) Продавец: Сергей, размещено 14 мая 2019
|