|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9160277731 в списке агентов: Нет 9160277731 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4104 ДНЯ НАЗАД ***
Очень хорошая уютная квартира! Эта прекрасная квартира, расположенная в самом экологически чистом и престижном районе города Москвы в пешей доступности от метро. В ней все создано для вашего комфорта и уюта - просторные светлые комнаты, холл, большая кухня, где вы вместе будете завтракать, wi-fi, вместительная застекленная лоджия. Наличие всей бытовой техники избавит Вас от хлопот и позволит больше времени провести с семьей. Детям также не придется скучать, около дома есть несколько игровых площадок, детские сады и школы, развивающие центры. А шаговую доступность гребного канала и экологически чистого парка "Крылатские холмы", где летом можно послушать пение соловьев, покататься на велосипедах, сходить на родник, а зимой покататься на санках или сноуборде, невозможно переоценить! Пока дети заняты, Вы можете посветить свободное время себе и провести его в рядом расположенных Салонах красоты, фитнес-клубах, оздоровительных центрах и магазинах. Всего за 18 500 000 рублей вы получаете уникальную просторную уютную квартиру, расположенную в самом престижном месте экологически чистого района Москвы, близостью всей инфраструктуры района. Квартиру, в которую Вам захочется возвращаться после работы снова и снова. Также рядом располагаются добрые и отзывчивые соседи. Если хотите скорее очутиться в своей будущей квартире, звоните нам и записывайтесь на просмотр! Успейте осуществить свою мечту! Квартира в собственности больше трех лет.
№MSK1036820(1) Продавец: Виталий, размещено 21 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4104 ДНЯ НАЗАД ***
Великолепный вариант для семьи с детьми -прекрасный район, Хорошая 3 комнатная квартира после качественного ремонта. Комнаты изолированные. Встроенный кухонный гарнитур, современная бытовая техника: духовка, микроволновка , холодильник, индукционная плита, чайник. Гостиная с плазменным телевизором, спальня, детская комната укомплектованы мебелью. В квартире имеется: стиральная машина, с сотовым барабаном, цифровое телевидение, высокоскоростной интернет Wi-Fi. Лоджия застеклена и после ремонта. Санузел совмещенный. В подъезде и в лифте камеры видео-наблюдения. 2 минуты пешком до метро. 5 минут езды до ТЦ Европарк, Ашана, 3 минуты пешком до ТЦ "Рублевский" Западный". Дом стоит во дворе, все окна выходят во двор. 7 минут пешком до леса и 10 минут пешком до гребного канала и крылатских холмов. Около дома общественная парковка. Показы по договоренности- заранее звоните. Заселение с 05.05.15.
№MSK1036639(2) Продавец: Виталий, размещено 21 апреля 2015
|