|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9154388866 в списке агентов: Есть, с 2017-07-10 14:40 9154388866 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2884 ДНЯ НАЗАД ***
Красивая однокомнатная квартира на шестом этаже с дизайнерским евроремонтом в шаговой доступности от метро Филевский парк (7 минут пешком). Большой встроенный шкаф купе с сейфом, угловой диван (двух спальный с внутренним отделом для постели) фабрики 8 марта. Домашний кинотеатр Samsung. Во всей квартире WI-FI. Уютная кухня, фасад из натурального дерева. Кухонный стол и стулья все в одном стиле. Встроенная бытовая техника BOSCH ( холодильник, стиральная машина, газовая плита и духовой шкаф). В ванной испанская сантехника ROCA. Большая, теплая, застекленная лоджия в дереве. Массивная входная дверь из натурального дерева, сейфовый замок. Гладильная доска, утюг с парогенератором, пылесос MIELE. Во всей квартире качественные стеклопакеты. Все окна выходят в тихий двор. Зеленая зона, через дорогу Филевский парк с аттракционными, беговыми и велосипедными дорожками. В Парке шикарный пляж у реки. В шаговой доступности продуктовые магазины, фитнес центры, охраняемая платная парковка для машин. Строго без детей и животных. Только гражданам РФ.
№MSK2466601(1) Продавец: Екатерина , размещено 01 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира распашонка. В пешей доступности четыре станции метро. Чистый подъезд, квартира расположена одна на этаже, все необходимое для комфортного проживания . Оперативный показ. Ключи на руках.
№MSK2078946(2) Продавец:
Екатерина
, размещено 01 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3363 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира в зеленом районе Москвы. Новый дом 2008 года постройки. В квартире вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Рядом Беловежский пруд. Ключи на руках. Оперативный показ.
№MSK2002364(3) Продавец:
Екатерина
, размещено 10 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3363 ДНЯ НАЗАД ***
Станция Очаково в пяти минутах ходьбы. Квартира в современном доме, после косметического ремонта. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Ключи на руках. Оперативный показ.
№MSK2002441(4) Продавец:
Екатерина
, размещено 10 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3364 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается комната в двух комнатной квартире. Для одной девушке или женщины на длительный срок. Во второй комнате проживают две женщины .
№MSK2001120(5) Продавец:
Екатерина
, размещено 09 июля 2017
|