|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9153679565 в списке агентов: Нет 9153679565 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2815 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира в престижном доме на Кутузовском проспекте. Свободная продажа. В собственности более 3-х лет (приватизация 90-х). Полная сумма в договоре. Перепланировок не производилось. Подходит для ипотеки. Три взрослых собственника. Изолированные, светлые комнаты, большой холл. Два французских маленьких балкона. Окна выходят в проулок между 24 и 26 домом. Чистый подъезд, уютный двор, охраняемая парковка. Развитая инфраструктура (магазины, школа, поликлиника) в пешей доступности.
№MSK2462735(1) Продавец: Валерий , обновлено 01 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3107 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира после капремонта. В квартире всё есть - мебель, бытовая техника.Сдается от собственника в районе с великолепной транспортной доступностью - метро Отрадное и Бибирево мин.15 пешком, Бабушкинская и Свиблово - 10 мин транспортом. Рядом с домом магазины Атак, Билла, Пятерочка, Магнит. Рассмотрим славян без животных и маленьких детей.
№MSK2222374(2) Продавец:
Павел
, размещено 13 января 2018
|