|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9153676577 в списке агентов: Есть, с 2015-02-04 19:52 9153676577 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3993 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО! Сдается комната в трёхкомнатной квартире с ремонтом, мебелью и бытовой техникой в 1 минуте пешком от м. Митино. * Комната реальная! Качественный ремонт и современная мебель! * Квартира малонаселённая. В одной комнате живут хозяева: семейная пара, во второй одна девушка, третья сдается. * Предложение для одной девушки или женщины, без вредных привычек, животных и детей. * Комната: 15 кв.м. * Кухня 11 кв.м. * Большая прихожая. Раздельный санузел. * Квартира находится в очень зеленом районе, уютная, теплая, хороший ремонт, стеклопакеты, паркет, ванная в плитке. * Квартира в чистом доме, есть консьерж, мусоропровод. Чистая входная зона, стоянка рядом с домом. * Мебель в комнате: диван, шкаф-купе, письменный стол, журнальный столик. * Кухня - кухонный гарнитур, встроенная столешница с электрической плитой, микроволновая печь, холодильник, стол, стулья, посуда. * Прихожая – шкафы-купе по всей стенке для верхней одежды и обуви. * Ванная комната в плитке, очень чистая, есть стиральная машинка. * Расположение: 1 минута пешком от м. Митино. Инфраструктура: 1. Ландшафтный парк с велодорожками, детскими площадками, лавочками. 2. Пять супермаркетов в минутной доступности: Атак, Пятерочка, Магнит, Перекресток, Билла. 3. Wi-fi, телевизионная антенна. 4. Рядом рестораны: IL PATIO, Якитория. Сети быстрого питания: Макдональдс и др 5. Кинотеатр в 1 минуте пешком. 6. Рядом с домом три ТЦ Ладья, Ковчег, Митино. * Арендная плата 18000 р.+ коммуналка. БЕЗ Залога. Комиссия 10000 руб. Просмотры в любое удобное для Вас время! СРОЧНО!
№MSK1162112(1) Продавец: Виктория, размещено 11 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4179 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! БЕЗ КОМИССИИ!!! СОБСТВЕННИК!Предложение для девушек, славянок, для одной - оплата 15000 р., для двух 20000 р. Сдается комната в двухкомнатной квартире с ремонтом, мебелью и бытовой техникой в 7 минутах пешком от м. Кузьминки или Рязанский проспект.!Район в теплое время года просто утопает в зелени!Квартира реальная!Комната: 21 кв.м.Кухня 7 кв.м.Предложение для девушек, славянок, для одной - оплата 15000 р., для двух 20000 р. Только для чистоплотных, аккуратных, не курящих, не пьющих.Во второй комнате живет одна девушка-хозяйка.Квартира находится в очень зеленом районе, уютная, теплая, хороший ремонт, стеклопакеты, паркет, ванная в плитке, чугунные батареи.Квартира в очень чистом доме. Чистая входная зона, стоянка рядом с домом.Мебель: угловой диван, компактная стенка с компьютерным столом и стулья. Возможна другая мебель.Кухня - кухонный гарнитур, встроенная столешница с газовой плитой, холодильник, стол, табуретки, посуда.Прихожая - шкаф для верхней одежды и обуви.Ванная комната в плитке, очень чистая, есть стиральная машинка.Расположение: 8 минут пешком от м. Кузьминки, 10 минут пешком от м. Рязанский проспект.Инфраструктура:1. Огромный сквер, реконструированный этим летом, с велодорожками, детскими площадками, лавочками с навесами.2. Пять продуктовых магазинов в минутной доступности: Алми, 3 Пятерочки, Магнит. Рядом Дикси, Перекресток.3. Поликлиника для взрослого населения, в трех минутах ходьбы. Детская поликлиника через дом.4. Интернет, телевизионная антенна.5. Огромное количество детских садиков и школ.6. Почта России - дом напротив.7. Аптека - напротив.8. Парк отдыха Кузьминки в 10 минутах пешком. Шикарное место для прогулок и отдыха. Детские площадки и тренажеры. Летом - отличное место для пикников, шашлыков. Пруд с пляжем.9. Рядом рестораны: Тануки, IL PATIO, Якитория, сети быстрого питания: Макдональдс и др.10.Кинотеатр в 10 минутах пешком.11.Очень близко к центру города. До центра (м. Таганская) от Кузьминок 12 минут на метро.12.Недалеко ТЦ ГОРОД, Ашан, Леруа Мерлен.Предложение для девушек, славянок, для одной - оплата 15000 р., для двух 20000 р. СРОЧНО!!! БЕЗ КОМИССИИ!!! СОБСТВЕННИК!
№MSK938275(2) Продавец: Владлена, размещено 06 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4181 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается комната в двухкомнатной квартире с ремонтом, мебелью и бытовой техникой в 7 минутах пешком от м. Кузьминки или Рязанский проспект.!Район в теплое время года просто утопает в зелени!Квартира реальная!Комната: 14 кв.м.Кухня 7 кв.м.Предложение для девушек, славянок, одной - оплата 15000 р., двух 20000 р. Только для чистоплотных, аккуратных!Комната не проходная, во второй живет одна девушка-хозяйка.Квартира находится в очень зеленом районе, уютная, теплая, хороший ремонт, стеклопакеты, паркет, ванная в плитке, чугунные батареи с возможностью их выборочно отключать, так как греют очень сильно.Квартира в очень чистом доме. Чистая входная зона, стоянка рядом с домом.Мебель: диван-кровать, двухярусная кровать, шкаф.Кухня - кухонный гарнитур, встроенная столешница с газовой плитой, холодильник, стол, табуретки, посуда.Прихожая - шкаф для верхней одежды и обуви.Ванная комната в плитке, очень чистая, есть стиральная машинка.Расположение: 8 минут пешком от м. Кузьминки, 10 минут пешком от м. Рязанский проспект.Инфраструктура:1. Огромный сквер, реконструированный этим летом, с велодорожками, детскими площадками, лавочками с навесами.2. Пять продуктовых магазинов в минутной доступности: Алми, 3 Пятерочки, Магнит. Рядом Дикси, Перекресток.3. Поликлиника для взрослого населения, в трех минутах ходьбы. Детская поликлиника через дом.4. Интернет, телевизионная антенна.5. Огромное количество детских садиков и школ.6. Почта России - дом напротив.7. Аптека - напротив.8. Парк отдыха Кузьминки в 10 минутах пешком. Шикарное место для прогулок и отдыха. Детские площадки и тренажеры. Летом - отличное место для пикников, шашлыков. Пруд с пляжем.9. Рядом рестораны: Тануки, IL PATIO, Якитория, сети быстрого питания: Макдональдс и др.10.Кинотеатр в 10 минутах пешком.11.Очень близко к центру города. До центра (м. Таганская) от Кузьминок 12 минут на метро.12.Недалеко ТЦ ГОРОД, Ашан, Леруа Мерлен.Предложение для девушек, славянок, одной - оплата 15000 р., двух 20000 р.Комиссия 70%, залог.Агентам, просьба, не звонить.
№MSK935652(3) Продавец: Владлена, размещено 04 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4181 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира с ремонтом в 7 минутах пешком от м. Кузьминки или Рязанский проспект - стоимость 6500000 р.!Район в теплое время года просто утопает в зелени!Квартира реальная!Комнаты: 20 кв.м. и 12 кв.м.Кухня 7 кв.м.Квартира находится в очень зеленом районе, уютная, теплая, хороший ремонт, стеклопакеты, паркет, ванная в плитке, чугунные батареи, с возможностью их выборочно отключать, так как греют очень сильно.Квартира в чистом доме. Чистая входная зона, стоянка рядом с домом.1. Огромный сквер, реконструированный этим летом, с велодорожками, детскими площадками, лавочками с навесами.2. Пять продуктовых магазинов в минутной доступности: Алми, 3 Пятерочки, Магнит. Рядом Дикси, Перекресток.3. Поликлиника для взрослого населения, в трех минутах ходьбы. Детская поликлиника через дом.4. Интернет, телевизионная антенна.5. Огромное количество детских садиков и школ.6. Почта России - дом напротив.7. Аптека - напротив.8. Парк отдыха Кузьминки в 10 минутах пешком. Шикарное место для прогулок и отдыха. Детские площадки и тренажеры. Летом - отличное место для пикников, шашлыков. Пруд с пляжем.9. Рядом рестораны: Тануки, IL PATIO, Якитория, сети быстрого питания: Макдональдс и др.10.Кинотеатр в 10 минутах пешком.11.Очень близко к центру города. До центра (м. Таганская) от Кузьминок 12 минут на метро.12.Недалеко ТЦ ГОРОД, Ашан, Леруа Мерлен.
№MSK936052(4) Продавец: Владлена, размещено 04 февраля 2015
|