комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9153367895 в списке агентов: Нет
9153367895 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (915) 336-78-95 в контактах

37 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1315 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 1 ЯНВАРЯ (возможно по договорённости раньше) сдается 1-комнатная квартира от СОБСТВЕННИКА (без комиссии). До метро 5-7 минут пешком через новый красивый сквер. В 2023 году планируется открытие ФОК у метро.
В квартире есть все необходимое для проживания.
В комнате кровать и ортопедический матрас марки Ascona (ширина 160см), удобное рабочее место и вместительный шкаф для одежды.
На кухне предусмотрено дополнительное спальное место в виде тахты с ортопедическим матрасом (ширина 120см), откуда приятно и комфортно смотреть фильмы или телепередачи на большом экране SMART телевизора (диагональ 55\"). Кухня полностью укомплектована бытовой техникой (Холодильник, ВП, ДШ, фильтр обратного осмоса Аквафор).
В коридоре расположен дополнительный шкаф для хранения верхней одежды и обуви. Ванна просторная, в ней расположена стиральная машина LG с загрузкой на 6,5кг, а сверху предусмотрены широкие полки для хранения химии и всяких косметических принадлежностей.
Рядом есть ВСЁ: разнообразные продуктовые магазины (5ка, Дикси, Магнит, Вкусвилл), пункты выдачи Озон/Вайлд/Яндекс, дет.сады, школы, больница, Сбербанк, почта и многое другое.
Ищу добросовестных, чистоплотных и платежеспособных жильцов.
Цена 36 т.р + оплата полностью коммуналки/интернет.
Залог 36 т.р. (можно будет разбить на 2 мес.).
Все вопросы прошу в личные сообщения.
Посмотреть можно будет в любой день по договорённости.АГЕНТОВ просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ !!
№MSK3312111(1) размещено 26 декабря 2022


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:27