|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9152773213 в списке агентов: Нет 9152773213 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3615 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно по минимальной цене продается в удобном месте 2-ком кв. в новостройке с подземным паркингом и собственной инфраструктурой (строительство завершено, дом сдан) без ремонта (свободная планировка) площадью 71 кв.м на 4 этаже 26 этажного дома в МФК "Водный" от собственника ИЛИ меняю на кв. не более 70 кв.м на Западе или Юго-Западе, предпочтительно в районе синей или голубой ветки ( до м.Крылатсткое) В двух минутах ходьбы от метро Водный стадион. Рядом - ТРЦ «Водный» с гипермаркетом, кинотеатром и множеством магазинов. В 15 минутах ходьбы расположен парк с живописным каскадом Головинских прудов.
№MSK1358395(1) Продавец: Александр, обновлено 14 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 4338 ДНЕЙ НАЗАД ***
С отделкой! В 15 мин. на авто от Москвы по шоссе Энтузиастов. В ванной и на кухне- плитка, большая застеклённая лоджия. Благодаря трехслойной конструкции стен и окнам, оборудованным энергосберегающими стеклопакетами, обеспечивается прекрасная тепло- и звукоизоляция. По договору ЖСК (свободная продажа, ипотека возможна, аккредитовано несколько банков). Монтаж дома заканчивается , проводятся отделочные работы. По документам - сдача в конце 2014.Удачная планировка и УВЕЛИЧЕННАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПЛОЩАДЬ: просторная, светлая гостиная с полуэркером 21,4 кв.м, БОЛЬШАЯ КУХНЯ 11,4 кв.м! СУС совм. Замечательный вид из окон ( окна во двор)!Благоприятная экологическая обстановка, зеленое окружение (рядом -крупный лесной массив -Озёрный лесопарк и озёро Бабошкино), Лестничные пролёты- незадымляемые. На первом этаже - комната для консьержа, помещения для предприятий бытового обслуживания.Во дворе- школа, дом культуры, д/с В шаговой доступности остановка, магазины, аптеки, салоны красоты, банки, кафе.Ближайшая ст. метро- Новогиреево ( 37 мин.на марш. В 3 км от дома находится ж/д станция Балашиха, от которой регулярно следуют электропоезда до Курского вокзала. Время в пути 33-40 минут.Планируется лёгкая линия метро.Буду рада ответить на все Ваши вопросы
№MSK536346(2) Продавец: Людмила, размещено 21 сентября 2014
|