|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9152589977 в списке агентов: Нет 9152589977 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3612 ДНЕЙ НАЗАД ***
Альтернатива. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Большая комната -19,5 кв.М Маленькая комната-15 кв.М Кухня-10,4 кв.М Прихожая+Коридор-10,4 кв.М Туалет -1кв.М Ванная-2,9 кв.М Балкон-4,35 кв.М +вынос 40см. Итого- 63,55 кв.М Потолок- 280 см Дом 16 этажный,6 подъездный, 2 лифта, Дом ЖСК . На этаже 4 квартиры, изолированны железной дверью от лифтов. Внутри дом очень ухожен, о чем говорят живые цветы в подЪезде. Квартира распашенка, большая комната с балконом с видом на Москва-реку и парк 850 летия Москвы имеет солнечную сторону, маленькая комната и кухня на северной стороне, вид из окон (дет.сад., стоянка с круглосуточной охраной, соседние дома, много зелени). Соседи отличные люди( врачи,бизнесмены). В шаговой доступности Храм и магазины - Магнит, Дикси,Пятерочка, Билла, 7 континент,продуктовый рынок, почта, Торговый центр Евромаг, много минимаркетов, кафе и пицерии, аптеки,банки,4 школы, лицей, 2 гимназии, детская поликлиника,стоматологическая поликлиника, детские сады. Удобное транспортное сообщение ! В квартире сделан ремонт из итальянских эксклюзивных дорогих материалов, при ремонте была произведена замена всех инженерных коммуникаций, установлено видеонаблюдение, сигнализация+тревожная кнопка, проведён интернет,телефон. В подъезде сделан ремонт с заменой лифтов.
№MSK1598825(1) Продавец: Александр, обновлено 16 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3645 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно ! ! ! Продам участок 28 соток под ИЖЗ (Индивидуальная Жилая Застройка) для постоянного проживания с регистрацией - дешево ! Шикарное место в экологически чистом районе ! Дикая природа - аисты, орлы, зайцы и т.д. Калужская область, Боровского района, дер. Шемякино . Рядом лес и две реки ! На участок подведено электричество 15 кВа и личный прибор учета Так же на участке забор из проф.настила, артезианская скважина с кессоном и автоматической подачей воды с разводкой на полив и к будущему дому., далее морской контейнер, две бытовки и строение из душа+подсобки+туалета - все деревянные строения обшиты немецким сайдингом снаружи, деревянной вагонкой внутри ! На участке залит фундамент под замок Анжу , глубина залегания 3 м. Фундамент можно использовать на любой проект дома !
№MSK1579766(2) Продавец: Александр, размещено 14 августа 2016
|