комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9151982752 в списке агентов: Нет
9151982752 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (915) 198-27-52 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 936 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГEНТОB и AГEНСТВA наcтоятельнaя просьбa HЕ БECПOKOИТЬ.. С поcредникaми я рaзгoваpивaть нe буду. Спaсибо за пoнимaние. Kваpтиpa сдaëтся пeрвый pаз.
Квартиpа oбжитa, еcть всe нeобходимое.
Дo этoго жил пенсиoнeр.
В радиуcе 5 минут хoтьбы eсть круглосуточный магазин, сетевые супермаркеты, парк, детский сад. Школа в минуте хотьбы.
До метро 3 коротких остановки на трамвае.
Документы на квартиру предоставлю.
Если есть вопросы, то звоните. Всë расскажу.
№MSK3379162(1) размещено 15 января 2024
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1457 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однушка в Москве по цене комнаты!!! Всего за 25 + коммунальные платежи! Уникальное тихое место в черте города, Южное Тушино, Лодочная улица, рядом берег Химкинского в-ща, Ледовый дворец Звезда, World-class, велотрасса, место для парковки, моржевания, выгула собак и церковь. Одно из немногих в Москве мест для занятия - кайтингом и ездой на собачьих упряжках! Вид из окон на водохранилище и футбольное поле. Свободна к показу, залог за месяц вперед. На срок от полугода и более. Внимание - 5 этаж без лифта!
№MSK3279520(2) Продавец: Пользователь, размещено 12 августа 2022


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:55