|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9151880940 в списке агентов: Нет 9151880940 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2895 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Сходненская (7мин). Квартира теплая, соседи приличные. В 5 минутах шикарный парк Северное Тушино! Документы к сделке готовы. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Предметный торг. Просьба посредникам не беспокоить! Количество собственников: 1 Балкон: лоджия
№MSK2413528(1) Продавец: Вероника , размещено 14 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3670 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме, ЖК "Юго-Западный". Квартира в идеальном состоянии с очень удачной планировкой. Большая прихожая с просторной гардеробной, застекленная лоджия. В квартире сделан качественный евроремонт, полы с подогревом, на стенах венецианская штукатурка, в ванной комнате дорогая коллекция итальянской плитки, пол комнаты- паркетная доска- натуральный дуб, полы в прихожей и кухне- итальянский керамогранит. В комнате установлена сплит система. Встроенный кухонный гарнитур с современной бытовой техникой: электроплита, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная и стиральная машинки, холодильник . Все совершенно новое, т к в квартире никто не проживает. Делалось все для себя, но в связи с расширением продаем.Квартира юридически и физически чистая. Хорошая входная зона дома, консьерж, приличные соседи, развитая инфраструктура, в шаговой доступности поликлиника, д/сад, школа, супермаркеты. В собственности более 5 лет.. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Предметный торг.
№MSK1540593(2) Продавец: Вероника, размещено 30 июня 2016
|