|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104450694 в списке агентов: Нет 9104450694 в списке собственников: Нет
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 927 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищу соcедку в 2-ух комнатную квартиру БЕЗ КOМИCСИИEcли ты : 1. Cлaвянкa (от 23-40) 2. Без мужeй, дeтeй ,живoтныx и т.д; 3. Бeз вредных пpивычек; 4. Cпoкойнaя, чистоплoтнaя и любящaя тишину ; Если проxoдишь пo этим пунктам -Welсomе Квapтирa нaxодится в тихом мeсте в 5 минутaх от метpo Шипиловская. В квартиpе еcть вce нeобxoдимoе для комфоpтной жизни: Мебелировка,техника и идеальная соседка,проживающая во 2-ой комнате (Дома бываю редко: Не домосед от слова «Совсем»).Сдача по договору аренды (Оплата 20 000+ счётчики). Комната свободна и готова к заселению. НЕ ЗВОНИТЬ,ПИСАТЬ(ЗВОНКИ с 19.00-23.00)
№MSK3379839(1) размещено 23 января 2024
*** УСТАРЕЛО 1578 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю уютную , комфортную квартиру , оборудованную кондиционером , водонагревателем , с набором бытовой техники ( холодильник , стиральная машина ) . Окна квартиры выходят в тихий двор . Во дворе - оборудованная детская площадка . Дом расположен в непосредственной близости от метро \" Сокольники \" ( 3 мин.пешком ) и от одноименного парка ( 5 мин.пешком ) , отличное место для отдыха , прогулок и занятий спортом . Рядом с домом много сетевых магазинов : \" Азбука вкуса \" , \" Перекресток \" , \"Лента \" , \" Ашан \" . Также есть машиноместо . Риелторов с предложениями о сотрудничестве просьба не беспокоить .
№MSK3247500(2) Продавец: Ирина Александровна, размещено 11 апреля 2022
|