|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099395489 в списке агентов: Нет 9099395489 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4061 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам участок в д.Богунино 20 соток, жилая деревня на берегу р. Волга. Коммуникации- Электричество 30 квт, магистральный газ. Отличное место как для постоянного так и для временного проживания. Подъезд круглогодичный. Инфраструктура -Дубна 10 км, Кимры 3 км. Удобное транспортное сообщение жд Савелово.
№MSK1114721(1) Продавец: Оксана, размещено 24 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4514 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок в жилой деревне Гришково ( Московская область, Талдомский р-н) с домом. Участок по периметру огорожен железным забором. Участок 15 соток, по факту 20. Категория земель: земли населенных пунктов, ИЖС.На участке плодовые деревья, цветы, колодец, и др. необходимое как для временного, так и для постоянного проживания. Деревня расположена у истока р.Хотча. В шаговой доступности песчаные карьеры для купания. Прозрачный воздух.
№MSK71598(2) Продавец: оксана собственник, размещено 29 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4529 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 22 сотки с возможностью присоединения до 10 сот в жилой деревне Богунино на берегу р. Волга. Коммуникации- Электричество, магистральный газ. Отличное место как для постоянного так и для временного проживания. Подъезд круглогодичный. Инфраструктура -Дубна 10 км, Кимры 3 км. Хорошее транспортное сообщение жд Савелово.
№MSK111081(3) Продавец: оксана собственник, размещено 14 марта 2014
|