|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9091698034 в списке агентов: Нет 9091698034 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4294 ДНЯ НАЗАД ***
В комнате есть комод, кровати, тумба, шкаф, стулья, кондиционер и лоджия. В квартире есть стиральная машина, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник. В другой комнате живу я с ребенком. Так же в квартире есть собака (очень добрая). Кухня 12 метров.P.S. Я не агент
№MSK806525(1) Продавец: Лидия, размещено 04 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4301 ДЕНЬ НАЗАД ***
В комнате есть комод, кровати, тумба, шкаф, стулья, кондиционер и лоджия. В квартире есть стиральная машина, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник. В другой комнате живу я с ребенком. Так же в квартире есть собака (очень добрая). Кухня 12 метров. Коммунальные услуги оплачивать не надо. Так же дам доступ к wifi, за которые так же не надо платить.
№MSK781386(2) Продавец: Лидия, размещено 28 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4303 ДНЯ НАЗАД ***
В комнате есть 2 кровати, тумбочка, комод и шкаф, телевизор. В комнате есть лоджия и кондиционер. В другой комнате живу с сыном 2 года, так же в квартире есть собака (немецкая овчарка) очень добрая
№MSK773817(3) Продавец: Лидия, размещено 26 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4529 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается гараж в ГСК "Аминьевский" 3х6 метров. Металлический бокс, охрана, электричество 220В.На основании членства в кооперативе, планируеться строительство новой парковки с переоформлением в собственность. Чась взносов за строительство сделана и остаеться новому владельцу.
№MSK60581(4) Продавец: Лидия, размещено 15 марта 2014
|