|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9091573220 в списке агентов: Нет 9091573220 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3282 ДНЯ НАЗАД ***
Эксклюзив! Самое выгодное предложение в этом районе, при соотношении цены и качества! м.Смоленская 3 мин. пешком. Это тихий , зеленый исторический центр Москвы! Дом находится внутри зеленого двора. Огороженная территория, два шлагбаума, две парковки, гостевая и основная, две детские площадки, и очень уютный сквер с лавочками. Квартира не требует вложений, выполнен евроремонт с использованием качественных строительных и отделочных материалов. Высокие потолки 3,5 м., Жб перекрытия. Окна выходят на три стороны, делая квартиру светлой и уютной. Комнаты: 19.7+18.6+14.1.Встроенная кухня с современной бытовой техникой. 1- Взрослый собственник. Свободная продажа! Покажем в любое удобное для вас время!
№MSK1947698(1) Продавец:
Николай
, обновлено 01 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается комната-11 кв.м., в малонаселенной 4-х комнатной квартире. В шаговой доступности от метро. м. Волжская-12 минут пешком. Отдельный лицевой счет. Дом во дворе, кирпич, теплый. Дом под снос!!! Чистый подъезд. Ухоженный двор. Комната в хорошем состоянии. Окна во двор. Места общего пользования в хорошем состоянии. Большая, удобная кухня. Сан.узел раздельный. Тихие соседи. Удобное месторасположение. Зеленый, тихий район. Развитая инфраструктура: дет.сад, школы, поликлиника, магазины, бассейн, пруды и т.д. Шаговая доступность до метро м.Волжская и электричка ст. Люблинская. В собственности более 3-х лет, 1 взрослый собственник. Юридически и физически свободна.
№MSK1933551(2) Продавец:
Николай
, размещено 24 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3366 ДНЕЙ НАЗАД ***
САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ!!! Продается чистая, уютная 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии. Из комнаты выход на застекленную лоджию, стеклопакеты. Дом находится в тихом дворе, рядом с парком, в пешей доступности от новой станции (МЦК) м. Крымская . Чистый подъезд, дальний от дороги. Приватизация более 3-х лет, 2 взр. собственника, легкая альтернатива. Оперативный показ.
№MSK1801138(3) Продавец:
Николай
, обновлено 09 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3437 ДНЕЙ НАЗАД ***
В цену участка входят коммуникации, (газ, электричество), а так же разрешение на строительство жилого дома!!! Есть готовый проект, если заинтересует, то в подарок! Участок правильной прямоугольной формы, ( с кадастровым 50:23:0040226:269 ) расположенном на ровном месте, который ближе к главному въезду!!! Дачный поселок Высокий берег расположен в 28 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в непосредственной близости от д. Софьино и д.Тимонино Раменского района Московской области. Въезд шлагбаум с пультом, плюс круглосуточная охрана. Поселок Высокий берег раскинулся на великолепной солнечной поляне в окружении лесного массива на высоком берегу реки Москвы.Поселок имеет очень удобное месторасположение. К территории поселка можно доехать не только на личном автомобиле по Новорязанскому шоссе или по Малому Московскому Кольцу, но и общественным транспортом Автобус 324 м.Выхино или маршрутное такси 558 м.Кузьминки. Так же от города Люберцы и города Бронницы ходят рейсовые автобусы до деревни Софьино. Поселок Высокий берег можно рассматривать не только как место для дачи, но и как место для постоянного проживания, так как все объекты инфраструктуры находятся недалеко от поселка: автобусная остановка (400 м. от поселка), продовольственный магазин (400м. от поселка), общеобразовательная школа, администрация. Сочетание всех этих преимуществ позволяет считать дачный поселок Высокий берег превосходным местом для спокойного отдыха от городской суеты и станет для своего хозяина вторым домом!!!
№MSK1776704(4) Продавец: Николай, размещено 27 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3773 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру, окна на две стороны, 2мин., пешком от м.Выхино.Светлая, теплая и просторная квартира. Отлиное состояние, балкон застелклен. Стеклопакеты, кондиционер, Чистый подъезд, новый лифт, ухоженный зеленый двор, развитая инфраструктура все в шаговой доступности,в том числе и Кусковский парк. 1-взрослый собственник, Полная стоимость в договоре, ДКП- более 3-х лет в собственности, документы для сделки собраны , возможен быстрый выход на сделку!
№MSK1214454(5) Продавец: Николай, обновлено 28 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 4521 ДЕНЬ НАЗАД ***
Выгодное предложение ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, ИЛИ ВЛОЖЕНИЯ ДЕНЕГ! квартиранты платят 50000тыс в месяц.Стабильная прибыль! подробности по телефону.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ! ИПОТЕКА возможна! Не угловая и окна, не на козырек! Среднее состояние,большая застекленная лоджия 6м.кв.,стеклопакеты,дом в тихом зеленом дворе, рядом школа, детский сад, магазин, коньковские пруды, лесной масив, нотариальный ДКП-более 3-х лет, полная стоимость,1-собственник, никто не прописан, свободна. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!
№MSK25481(6) Продавец: ---, размещено 12 марта 2014
|