|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9091572507 в списке агентов: Нет 9091572507 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3626 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом в Можайском районе, в котеджном поселке Денисьево. Поселок охраняется круглогодично. Соседи живут зимой. До участка асфальтированная дорога, красивый вид на лес. Комуникации: электричество и канализация. Дом новый построен по канадской технологии для зимнего проживания. Соседи прописались. Жилая площадь 48 кв м свободная планировка, террасса 9 кв м. Двери и окна пласиковые стеклопакеты, подключено телевидение и интернет. Дом под внутреннюю и внешнюю отделку, можете делать под себя.
№MSK1504869(1) Продавец: Татьяна, обновлено 15 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3710 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом в котеджном поселке Денисьево. Поселок охраняется круглосуточно, до станции Шаликово 35 мин ходьбы, до Можайска 15 мин на автобусе, до Москвы 75 км по минскому шоссе. Дом построен для зимнего проживания, очень теплый, свободная планировка, осталась сделать внутреннюю и внешнюю отделку. 48 кв м в доме и 9 кв м терасса. Сделан септик и дренажный колодец, в доме унитаз. Окна и двери тройные стеклопакеты рехау. На участке посажены плодовые кустарники, растут березки. Дом с прекрасным видом на лес. Есть возможность прописки, соседи живут круглогодично, асфальтированая дорога до участка. За электроенергию оплачено 200 тыс руб, электропроводка заведена в дом, счетчик установлен, можно заезжать и жить. Осталось сделать колодец или скважину. Разумный торг уместен.
№MSK1494327(2) Продавец: Татьяна, размещено 23 мая 2016
|