|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9067794232 в списке агентов: Нет 9067794232 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3216 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната одной девушке на длительный срок. В квартире есть все для комфортного проживания. Мебель и техника вся в наличии. В соседней комнате проживает одна девушка. Депозит есть. Возврат при выезде в обмен на ключи. Стоимость аренды включает в себя коммуналку, свет и воду. Показ в субботу и воскресенье.
№MSK2127357(1) Продавец:
Юлия
, размещено 16 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 4141 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира недалеко от метро Медведково (7-8 мин пешком). Вся необходимая мебель и техника. Санузел совмещенный. Квартира очень уютная. Депозит разбивается.
№MSK1014838(2) Продавец: Юлия, размещено 05 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната 17 кв.м в трехкомнатной квартире для одного человека, желательно до 45 лет. В комнате сделан косметический ремонт, вся мебель и техника новые: диван, кресло, стенка, компьютерный стол, журнальный стол, комод, стул, напольная лампа, ковер, телевизор (50 каналов). В квартире интернет Wi-Fi. Окна во двор, пластиковые. Санузел в кафеле. В общем пользовании новая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, пылесос, микроволновая печь, чайник. Дом расположен в шаговой доступности от метро Марксистская и Таганская, рядом парк, магазины "Магнолия", "Пятерочка" и др. В квартире проживают две работающие девушки и прелестная умная кошечка. В квартире не курят! Любовь к животным обязательна! Без комиссии. Депозит по желанию разбивается.
№MSK980335(3) Продавец: Юлия, размещено 11 марта 2015
|