|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057989030 в списке агентов: Нет 9057989030 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3299 ДНЕЙ НАЗАД ***
Навязчивые и наглые риэлторы сразу игнорируются!!!!! Сдам на длительный срок квартиру в граде Московском. Добросовестный собственник. Строго без детей и животных. Рассматриваются исключительно граждане РФ. Евроремонт только что завершен, состояние отличное, посторонних запахов и бардака нет. Жилая комната большая, есть отдельное помещение под кладовку и благоустроенная лоджия. Все удобства есть, в подъезде имеется консьерж. Оплата: арендная плата + свет, вода. Депозит можно разбить на 2 части. Без торга, с учётом идеального состояния помещения и большой площади.
№MSK2017666(1) Продавец:
Марат
, размещено 21 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3304 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру в граде Московском. Добросовестный собственник. Строго без детей и животных. Рассматриваются исключительно граждане РФ. Евроремонт только что завершен, состояние отличное, посторонних запахов и бардака нет. Жилая комната большая, есть отдельное помещение под кладовку и благоустроенная лоджия. Все удобства есть, в подъезде имеется консьерж. Оплата: арендная плата + свет, вода. Депозит можно разбить на 2 части. Без торга, с учётом идеального состояния помещения и большой площади.
№MSK2009643(2) Продавец:
Марат
, размещено 15 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 4511 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам новую 1-комнатную квартиру в аренду на длительный срок, 8 км от м.Юго-Западная, в Граде Московском, ул. Радужная, д.14/2, санузел-раздельно. В квартире выполнен ремонт, встроенная кухня, стиральная машинка, мебель. Консьерж.
№MSK68945(3) Продавец: Марат, размещено 27 марта 2014
|