комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057880901 в списке агентов: Есть, с 2017-02-26 22:34
9057880901 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (905) 788-09-01 в контактах

38 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комфортная , чистая двухкомнатная квартира - 45 кв.метров на первом этаже, только что после ремонта. Около 14 минут пешком от метро Новогиреево, если идти не спеша. Район - Ивановское. Рядом есть остановка общественного транспорта.В квартире огромная 2х спальная кровать, большой телевизор, 2 дивана.Большой шкаф в одной комнате, и еще 2 шкафа, в другой комнате и коридоре.Так же рядом аптека и магазины Билла, ВкусВилл, Дикси и Магнит.Детские сады, школы, поликлиники, все есть.
Арендная плата 38 тыс + по счетчикам. Залог за последний месяц залог (можно разбить). Агентские небольшие. Звоните, показ оперативный.
№MSK2745639(1) Продавец: Оксана, размещено 23 января 2020
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3447 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира в поселке Октябрьском Люберецкого района (15 мин на автобусе до Жулебино).Новый дом, комфортабельная квартира. Вся техника и мебель для комфортного проживания (диван двуспальный, две крело-кровати, два шкафа, прихожая, кухонный гарнитур, стол, стулья, телевизор, пылесос, утюг, микроволновка, чайник, духовка рабочая, варочная панель, холодильник, стиральная машина).Стоимость 20 000 плюс по счетчикам, комиссия обсуждается, залог возвращаемый!!!!можно разбить, договор аренды.
№MSK1774309(2) Продавец: Оксана, размещено 06 февраля 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:36