|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057779007 в списке агентов: Есть, с 2016-08-29 18:07 9057779007 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3213 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната в 2-комнатной квартире на срок 2-3 месяца. В комнате делается косметический ремонт. В комнате есть шкаф, кровать приобретается. Состояние квартиры среднее. Есть стиральная машина, холодильник и плита. Уборку делаю сама. Для Вас также предоставлю разные мелочи бесплатно (посуда; сахар, соль; стиральный порошок; мыло; моющие средства и др.). Животных и детей нет и с ними не рассматриваю, а также без привода гостей. До метро Водный стадион 3 минуты пешком. Рассмотрю 1 человека, желательно девушку. Цена 18 тыс. без депозита.
№MSK1730794(1) Продавец: Ксения, обновлено 13 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3592 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся комната в 3-комнатной квартире на длительный срок. Комната изолированная без балкона. Есть необходимая мебель (кровать, шкаф, тумба и пр.) и техника (плита, микроволновая печь, утюг, стир.машина, холодильник и пр.) - всем можно пользоваться. Проживает в 1-й комнате собственник (адекватный, в чужую жизнь не лезет), во 2-й снимает супружеская пара и 3-я сдается. Депозит можно разбить. Желательно 1-го человека, но состав обсуждается. Звоните
№MSK1591827(2) Продавец: Ксения, размещено 29 августа 2016
|