комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057273027 в списке агентов: Нет
9057273027 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (905) 727-30-27 в контактах

48 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2462 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в панельном доме. От метро 4 минуты пешком от м. Пражская. Квартира с евро ремонтом. 2 комнаты изолированные. На полу ламинат ,плитка, на стенах обои. Окна - стекло пакеты, выходят на две стороны. Сан. узел совмещенный, ванна. Кухня встроенная со всей необходмой бытовой техникой. Новая современная мебель. Видеодомофон. Лоджия. Национальность значения не имеет. Квартира будет сдаваться с 18 декабря.
№MSK2176069(1) Продавец: Алексей , обновлено 18 октября 2019
55 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 3 комн. квартира . 2 изолированные. одна смежная. на длительный срок. Евро ремонт. 10 мин пешком от м. Селигерская. Полностью укомплектованна для комфортного проживания. Видеонаблюдение. Отгороженный холл на 2 квартиры. Совместный санузел.Развитая инфраструктура. лоджия застеклена. Стеклопакеты. Рассмотрим семью славян. Страховой депозит можно разбить на 2 месяца. Вода и эл. по счетчикам
№MSK2334497(2) Продавец: Алексей , размещено 11 мая 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:57