комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9039669238 в списке агентов: Нет
9039669238 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 966-92-38 в контактах

17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2363 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается комната в 3 комнатной квартире для ОДНОЙ девушки/женщины славянской внешности до 35 лет. Проживание с хозяйкой. Требования: Чистота, порядок. Дом находится в 3 минутах ходьбы от метро Свиблово. Одна станция до Ботанического сада (МЦК). Рядом расположены 2 ТЦ.(5 мин ходьбы). Супермаркеты, аптеки и многое другое для комфортного проживания.
Все коммунальные платежи включены в стоимость. Без комиссии. Собственник.Залог 17000 (за последний месяц) Залог можно разбить на несколько месяцев.
Звонить: с 9.00 до 21.00. Также можно осуществлять связь через Whats app. Показ по договоренности.
Риелторам /агентам не беспокоить!
№MSK2761746(1) Продавец: Марина Фроловна, размещено 16 февраля 2020
17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2371 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается комната в 3 комнатной квартире для девушки/женщины до 30 лет. Проживание с хозяйкой. Требования: Чистота, порядок. Дом находится в 3 минутах ходьбы от метро Свиблово. Остановка наземного транспорта. Одна станция до Ботанического сада (МЦК). Рядом расположены 2 ТЦ.(5 мин ходьбы). Супермаркеты, аптеки и многое другое для комфортного проживания.
Все коммунальные платежи включены в стоимость. Без комиссии. Без залога. Собственник.
На фото: телевизор принадлежит предыдущему жильцу. Комната освобождается с 16 февраля. Звонить: с 9.00 до 21.00. Также можно осуществлять связь через Whats app. Показ по договоренности.
Риелтором /агентам не беспокоить!
№MSK2750865(2) Продавец: Марина Фроловна, обновлено 09 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:11