|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035678450 в списке агентов: Нет 9035678450 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2927 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ярославское направление 46 км от МКАДа. Пушкинский район д. Кстинино с/т Уколово участок 19. Продается участок с домом баней гаражом и беседкой. Баня 4/8, гараж 4/6. Дом 170 кВ метров, двухэтажный на третьем этаже мансардная ( бильярдная), первый этаж зал с камином, кухня, столовая, туалет. Второй этаж 3 комнаты, холл и два балкона. Дом бревно, обложен кирпичем и сайдингом. Вода- скважина. Электроэнергия 380. участок находится на улице у леса. Два выхода с участка и в лес и на улицу. В беседке основательный мангал и большой стол. С/т огорожено, проложен асфальт. Рядом кстининское голубое озеро и акуловское водохранилище. Цена с торгом.
№MSK1096421(1) Продавец: Ольга, обновлено 01 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3695 ДНЕЙ НАЗАД ***
Снт Полисад огорожен забором, въезд через электрические ворота. На территории снт находится детская площадка, асфальтированная дорога, бассейн, газ, свет, вода возможно подключение к соседям к колодцу. Вокруг буквой П лес. Участок находится на улице у леса в середине, два выхода один в лес другой на улицу. В пешей доступности магазин (10мин), горнолыжный склон Леонида Тягачева, водоканал (10 мин на машине). Если ехать своим ходом на электричке до станции Турист, дальше на такси 150р. Цена с торгом
№MSK1090838(2) Продавец: Ольга, обновлено 25 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 4094 ДНЯ НАЗАД ***
Очень хорошее место. Садоводчество Полисад, огражден забором, въезд под пульт через ворота, деская площадка, буквой П лес, домов не много не как муравейник что все на головах друг у друга сидят, асфальтовая дорога, зимой все чистится, проведен газ, свет, вода возможно подключение к соседям к колодцу( соседи собственно будем мы) рядом горнолыжный склон Тягачево так что зимой очень классно, развлечений много. На территории садовода к сожалению нет водоема но мы нашли выход, есть большой основательный бассейн стоят мощные очистители воды так что от жары летом не умираем ну и рядом есть водоканал но до него только на машине. Вообще нам там очень нравится хорошее не шумное тихое место, отдыхаем с детьми и компаниями. Цена с торгом.
№MSK1075809(3) Продавец: Ольга, размещено 23 мая 2015
|