|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035487148 в списке агентов: Есть, с 2014-08-28 10:49 9035487148 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4081 ДЕНЬ НАЗАД ***
Внимание!!!С июня сдается 3-комн. квартира в 1 мин. (!!!) пешком от ст. метро Площадь Ильича/РимскаяВыход сразу к двум линиям: калининскую (желтую) и чкаловскую (салатовую). Недалеко ТК «Город» (м. Авиамоторная или 3 остановки на наземном транспорте).4-й этаж, окна - во двор, наличие мебели обсуждается! Состояние - среднее, не евро! Всего 3 комнаты, 12, 14 и 17 м - в каждой балкон.Есть, где погулять: парк при Спасо-Андрониковом монастыре в 5 минутах ходьбы, во дворе - тихая пешеходная улица, где нет машин.Вся инфраструктура рядом: через дорогу магазин "Billa" (3 мин.), Рогожский рынок, ТЦ «Гранд Сити», рядом - школа, поликлиника, парикмахерская, различные кафе, станция «Серп и молот». Цена: за все 67 т.р./кв + коммуналка; 1 комната - 20, 22 и 24 т.р. (в зависимости от площади), -коммуналка делится на всех. При взаимной симпатии возможен небольшой торг.Агентов просьба не беспокоить!!!! Помощь в сдаче не требуется!!!
№MSK1049201(1) Продавец: Павел, размещено 01 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4329 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вы решили искать квартиру самостоятельно? Не доверяете риелторам? Мы тоже! И это обоснованно, ведь далеко не каждый специалист станет подбирать нам что-либо "как для себя"! А ведь ТОЛЬКО за поиск (не включая проверки юридической чистоты квартиры!!!) они берут нехилую сумму (порядка 30-50 тысяч!)! Эти деньги лучше использовать в качестве аванса!Итак, решили искать сами. Но как не запутаться в море предложений от прямых продавцов и агентств, порой даже не существующих в действительности? Как сберечь свое время и выбирать только стоящие предложения?Спустя недели безрезультатных поисков мы поняли - подписка на Winner - лучшее решение!Здесь мы можем:- ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП к базе, которой пользуются сами риелторы, и более не зависеть от них!- НАЙТИ тысячи новых ОБЪЯВЛЕНИЙ о продаже квартир в Москве, размещаемых каждый день;- ВЫБРАТЬ один из проверенных временем ИСТОЧНИКов размещения объявлений для удобного поиска (sob.ru, cian, winner, avito и др.) или предпочесть поиск сразу по всем базам! * Winner поможет не только оперативно найти стоящее предложение, но и положительно решить жилищный вопрос!Несколько дней назад мы установили себе Winner для самостоятельного поиска вторичного жилья в Москве! Теперь искать стало проще! А главное, отсеялись предложения от недобросовестных агентств, назойливо предлагающих свои услуги за доп. плату! Стандартный комплект программы предполагает подключение базы к сразу двум компьютерам. Но нам достаточно одного. И мы готовы поделиться с Вами вторым всего за часть цены - 6 0000 руб. (полная стоимость подключения - 15 т.р.) С Winner поиск квартиры из каторги превратился в приятное времяпровождение, оставив нам силы на выбор лучшего варианта, проверку документов и заключение сделки!
№MSK452184(2) Продавец: Татьяна, размещено 27 августа 2014
|