|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035484922 в списке агентов: Нет 9035484922 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3023 ДНЯ НАЗАД ***
Стильная, бизнесовая 2х комнатная квартира с новым ремонтом в небесно голубых тонах .Квартира расположена в деловой части Москвы с развитой инфраструктурой в шаговой доступности от метро. От нашей квартиры можно удобно и быстро добраться до крупнейших выставочных центров Москвы: Крокус-Сити, Всероссийского выставочного центра ВДНХ и выставочного комплекса Сокольники, ЦВК Экспоцентр и бизнес-центра "Москва-Сити". Также, в шаговой доступности театры и рестораны, кафе и торговые центры и другие места притяжения. 10 мин пешком метро 1905 года. Удобная локализация - это сьезд 3го кольца. Из ее окон открывается завораживающий вид "Москва-Сити" и парк. 1 комната с большой двухспальной кроватью и ортопедическим матрасом. Сочетание цветов белого с голубым, сделали атмосферу квартиры легкой и свежей. В другой комнате -большой 2-х спальный диван, шкаф, стол, стулья. Есть все необходимое для проживания; стиральная машинка,холодильник, телевизор,чайник,утюг,фен,плечики.Балкон. В доме лифт.Городская парковка. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросыСтоимость от 3000 до 4000 рублей в зависимости от количества дней проживания и количества человек
№MSK2116602(1) Продавец:
love AP_ART
, обновлено 25 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3033 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаю вашему вниманию отличную 2х комнатную квартиру в престижном районе Москвы. Расположена в деловой части Москвы с развитой инфраструктурой в шаговой доступности от спорткомплекса Олимпийский. Можно удобно и быстро добраться до крупнейших выставочных центров Москвы: Всероссийского выставочного центра ВДНХ и выставочного комплекса Сокольники, ЦВК Экспоцентр и бизнес-центра Москва-Сити". В 7 минутах от метро Павелецкая.В квартире выполнен качественный ремонт в современном стиле. По планировке квартиры гостиная-студия, спальня, полный санузел, гардеробная комната. Полностью меблирована и укомплектована.Есть все необходимое для проживания : большая двухспальная кровать, угловой диван, шкаф, журнальный стол, встроенная кухня, холодильник, телевизор и многое другое. Окна выходят на площядь. В доме лифт, домофон. Огражденная, охраняемая парковка.С удовольствием Вас встречу, расскажу и отвечу на все Ваши вопросы. Учту пожелания, даже самого изысканного гостя :). Стоимость от 3200 до 5000 рублей в зависимости от количества дней проживания и количества человек
№MSK2136116(2) Продавец:
loveAP.ART
, обновлено 15 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3033 ДНЯ НАЗАД ***
№MSK2281403(3) Продавец: love AP_ART , размещено 14 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3034 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная , отличная квартира в шаговой доступности от метро Октябрьская, Парка Горького , Кремля, исторического центра Москвы. остановка «Метро «Октябрьская» (радиальная)» (20 метров)Все выставки ВДНХ, Сокольники, ЭкспоЦентр, Крокус в 15 мин. Продовольственные магазины: ВкусВилл и Избёнка. Ресторан "Харбин". Сеть кафе-пекарен "Хлеб НасущныйВ квартире есть все необходимое: WI-FI, телевизор, холодильник, плита, стиральная машинка и многое другое. Вы должны также принять к сведению Своей парковки нетС удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы. Стоимость от 3100 до 4500 рублей в зависимости от количества дней проживания и количества человек
№MSK2141081(4) Продавец:
loveAP.ART
, обновлено 14 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира в историческом центре Москвы с панорамным видом на Кремль. Дизайн выполнен в Эко стиле, отлично подойдет для проживания в ней современной молодежи:). В 5 минутах Третьяковская галерея, набережная Москвы реки, Красная площадь, ЦУМ. Рядом с домом много ресторанов, кафе, и магазинов!ЖильеПрекрасное расположение, подходит как для бизнесмена и комфортного проживания, со всеми удобствами, так и для романтической пары и прогулок по уютным улочкам в центре города. Одно из самых удачных территориальных расположений, близко и пиковый центр и набережная Яузы и в 2 км Павелецкий вокзал, что сильно упрощает вылет и прилет. Так как ходит аэроэкспресс до аэропорта Домодедово. И это та самая новая, созданная в европейском стиле с широкой пешеходной зоной Пятницкая улица, по которой с большим удовольствием можно прогуляться прямо до сердца столицы Васильевского спуска и Красной Площади. Это множество популярных баров, клубов и кафе. Стиль и дизайн апартаментов был выполнен под себя, хотелось совместить простор и функциональность площади, в тоже время выполненного из экологичный материалов, так как это мегаполис;) и для расслабления во время бизнес путешествий и работы, так и приятно и стильно для проведения вечеринок, конечно же романтических вечеров. Ведь все необходимые *няшечки* присутствуют. Самое любимое в этом месте это, конечно, дикой красоты панорамный вид. В него и влюбилась с первого взгляда. Потому как во всем центре в 95% расположены особняки, максимально 5 этажей. И каким то чудом построили в центре два 14-х этажных дома .) с балкона открывается вид на всю старую и новую Москву, это потрясающе приятное ощущение от которого захватывает дух. И с таким блаженством можно взять из ретро шкафа 60-х годов, удачно отреставрированного молодым архитектором из семейства Ариничи, рассказ Достоевского или Дюма и почитать мило попивая чай или кофе с любимым человеком.Холодильник, микроволновка, плита газовая, духовка, стиральная машина, свечи, книги для романтики.С удовольствием Вас встречу, расскажу и отвечу на все Ваши вопросы. Учту пожелания, даже самого изысканного гостя :)Небольшая особенность этой квартиры - навесные двери в ванной комнате и туалете. Стоимость от 3200 до 5000 рублей в зависимости от количества дней проживания и количества человек
№MSK2116605(5) Продавец:
love AP_ART
, обновлено 13 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3036 ДНЕЙ НАЗАД ***
№MSK2238026(6) Продавец:
love AP_ART
, обновлено 12 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3039 ДНЕЙ НАЗАД ***
КЛАССИЧЕСКИЕ АПАРТАМЕНТЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ В ЦЕНТРЕ СТОЛИЦЫ.В квартире антикварная мебель, красивое зеркало, сервант и потрясающей красоты люстра. Квартира УЮТНАЯ, КРАСИВАЯ, ТЕПЛАЯ. В этой квартире вам будет хорошо в любой компании:). Несмотря на, то что квартира находится в ЦЕНТРЕ Москвы - в ней спокойно и тихо. Ее оценят творческие люди, дизайнеры, любители антиквариата и классики. Апартаменты подходящие абсолютно всем! Наполненные любовью и гармонией.Если свернуть с оживлённых и шумных улиц Москвы в уютные переулочки, можно сразу попасть в самые что ни есть удивительные места. Каждый новый поворот здесь раскрывает строения прошлых лет изумительной архитектуры. Каждый дворик, усадьба несут в себе глубокие тайны старины и предания.Невозможно не упомянуть живописный сад, который примыкал к усадьбе. С одной из площадок сада открывался замечательный вид на Кремль и Иоанно-Предтеченский монастырь. Рядом находилась мастерская художника Исаака Левитана. Прогуливаясь пешком за 7-10 минут можно дойти до КРАСНОЙ ПЛОЩЯДИ. В 10 минутах ходьбы от дома находится набережная Москва-реки. Рядом Морозовский сад, древние монастыри, аптеки, продуктовые магазины. Парковка городская платная . Имеется все самое необходимое для проживания: безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет,вся необходимая посуда для приготовления еды, гигиенические принадлежности, сушилка, гладильная доска. Бытовая техника: Чайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина.НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:- высочайшие стандарты качества; - гарантированная бронь квартиры по телефону; - удобные способы оплаты ( наличными и безналом через юрлицо), прямая аренда без посредников;- дисконтная программа для постоянных клиентов; - фото и расположение квартиры полностью соответствуют действительности Стоимость размещения варьируется от длительности проживания , количества человек.
№MSK2272335(7) Продавец:
love AP_ART
, обновлено 09 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3144 ДНЯ НАЗАД ***
Прекрасная однокомнатная квартира, оформлена в классическом стиле в богатых золотистых тонах. После евро ремонта. Если вы ценитель искусства - добро пожаловать в гости:) А также - эта квартира может быть уютным, романтическим гнездышком для двоих:).Доступно гостямВ квартире есть все необходимое для проживания: беспроводной интернет, WI-FI, телевизор, кондиционер, холодильник, фен, утюг и многое другое. 3 спальных места: одна 2-х спальная кровать и одно кресло-кровать. Есть балкон. Бесплатная парковка во дворе. А также платная парковка на районе.С удовольствием отвечу гостям на интересующие их вопросы:)Квартира расположена на 5-м этаже пятиэтажного дома. Лифта нет. Есть балкон с видом во двор. Бесплатная парковка во дворе. Стоимость от 2000 до 4000 рублей в зависимости от количества дней и количества человек.
№MSK2105897(8) Продавец:
love AP_ART
, обновлено 24 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Потрясающая, яркая, нежная и уютная квартира. Общей площадью 28 кв. метров. Комфортно может разместиться как один человек, так и целая семья) В квартире есть все необходимое: беспроводной интернет, чайник, стиральная машина, гладильная доска, утюг, телевизор. Есть бесплатная парковка во дворе. А также есть балкон. С удовольствием отвечу гостям на интересующие вопросы:) Стоимость от 2000 до 4000 рублей в зависимости от количества дней проживания и количества человек.
№MSK2108426(9) Продавец:
love AP_ART
, обновлено 19 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3150 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень необычная и уютная квартира! Выполнена в смешанном стиле. В гостиной мне хотелось сохранить и показать гостям частичку ушедшей эпохи, раритетная мебель в сочетании с дизайнерскими решениями создаст у вас новые, яркие ощущения! Спальня выполнена в черно-белом цвете весьма современна и гармонична, тут можно отдохнуть не только телом, но и душой) Стоимость от 3200 до 4500 в зависит от количества человек и количества дней проживания.
№MSK2094835(10) Продавец:
love AP_ART
, обновлено 18 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3153 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная квартира в историческом старом центре Москвы! Кремль, ГУМ, Красная площадь - в пешеходной доступности. Рядом вся инфраструктура. Метро Октябрьская в 7 минутах ходьбы от домаПрекрасная 2-х комнатная квартира. В гостиной есть 2-х спальный мягкий диван-уголок. В спальне 2-х спальная кровать. Есть WI-FI, кондиционер, холодильник, микроволновка, утюг, гладильная доска, фен, плечики, постельное белье, полотенца, шампунь и многое другоеС удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.Во дворе дома есть бесплатное парковочное место для гостей, бронирующие квартиру от 7-ми дней. Стоимость от 3100 до 4500 рублей в зависимости от количества дней проживания и количества человек
№MSK2145723(11) Продавец:
loveAP.ART
, обновлено 15 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чудесная квартира рядом с центром Москвы. Выполнена в классическом стиле, очень теплая и уютная. Подойдет как для отдыха с семьей, так и для командировки. В квартире есть все необходимое: телевизор, интернет, WI-FI, холодильник, стиральная машина, постельное белье, полотенца и многое другое:) Есть бесплатная парковка возле дома. Стоимость от 2000 до 4000 рублей в зависимости от количества дней и количества человек.
№MSK2090671(12) Продавец:
love AP_ART
, обновлено 12 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3158 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комфортная и уютная однокомнатная квартира с большой двуспальной кроватью и необычным круглым диваном. Дизайн выполнен в теплых сиренево-розовых тонах, комфортных для отдыха, приятных и романтичных вечеров) Так же в квартире есть большой остекленный балкон с мягким креслом) Санузел раздельный. В квартире вы найдете все для комфортного проживания. Стоимость от 2000 до 4000 рублей в зависимости от количества дней проживания и количества человек.
№MSK2089875(13) Продавец:
love AP_ART
, обновлено 10 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3164 ДНЯ НАЗАД ***
№MSK2147965(14) Продавец:
love AP_ART
, размещено 03 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Это квартира создана для большой семьи с уютом, заботой и теплом. Расположен в районе Хамовники - самом зеленом из элитных районов центра Москвы. Очень удобно, без пробок, выезжать в центр и в сторону третьего кольца, за счет комфортных выездов на Садовое Кольцо, Б. Пироговскую улицу и Саввинскую набережную. Также в 7 минутах пешком от дома находятся станции метро Спортивная и Фрунзенская.Хамовники район с богатой историей. Дом-музей Л. Н. Толстого, Новодевичий монастырь, церковь Михаила Архангела. Три зеленых парка в пешей доступности от дома, где приятно гулять всей семьей. В парке Усадьба Трубецких все благоустроено для детей. Рядом с домом много школ, детских садов, медицинских учреждений, спортивные объекты (фитнесы и стадионы), рестораны, музеи. В квартире есть все необходимое для проживания: беспроводной интернет, стиральная машинка, холодильник, чайник, фен, утюг и многое другое:) Своей парковки нет
№MSK2146465(15) Продавец:
love AP_ART
, размещено 02 ноября 2017
|