|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035483130 в списке агентов: Нет 9035483130 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4277 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок 85км. от МКАД по Минскому (можно ехать по Киевскому шоссе) в Наро-фоминском районе.Участок находится в новом СНТ!!!, поэтому там нет старых, щитовых,"бабушкиных" домиков! Участок сухой и ровный, на нем оставлены прекрасные молодые елочки и березки!Товарищество только застраивается( только 25% постролись полностью),но участки почти все распроданы,поэтому весной будет активное, строительство и цена земли там возрастет! это отличная альтернатива коттеджному поселку.Дорога асфальт почти до участков,на территории новый пруд для купания,шлагбаум на вьезде и круглогодичная охрана.СНТ находится в окружении леса в экологически чистом,грибном районе. Красивейшие места!Просто посмотрите и вы убедитесь,что это так!Река в 2км. от СНТ. Я не агент.Продаю свой 2-й участок.Купивший будет моим соседом. Я на фото стою в центре продаваемого участка
№MSK707447(1) Продавец: Владимир, размещено 18 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4277 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок 85км. от МКАД по Минскому (можно ехать по Киевскому шоссе) в Наро-фоминском районе.Участок находится в новом СНТ!!!, поэтому там нет старых, щитовых,"бабушкиных" домиков! Участок сухой и ровный, на нем оставлены прекрасные молодые елочки и березки!Товарищество только застраивается( только 25% построились полностью),но участки почти все распроданы! это отличная альтернатива коттеджному поселку.Дорога асфальт почти до участков, свет, на территории новый пруд для купания,шлагбаум на въезде и круглогодичная охрана.СНТ находится в окружении леса в экологически чистом,грибном районе. Красивейшие места!Просто посмотрите и вы убедитесь,что это так!Река в 2км. от СНТ. Я не агент.Продаю свой 2-й участок.Купивший будет моим соседом.
№MSK707450(2) Продавец: Владимир, размещено 18 октября 2014
|