|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9032889484 в списке агентов: Есть, с 2015-07-25 10:13 9032889484 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2871 ДЕНЬ НАЗАД ***
Просторный меблированный дом на две семьи в коттеджной застройке: в каждой секции свой гараж, 4 спальни, 3 просторных санузла, сауны. На уютном тихом участке беседка и летний бассейн. Спален: 8. С/узлов: 6. Комнат всего: 14
№MSK997277(1) Продавец: Светлана, обновлено 02 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается срочно по супер цене!!! Участок в самом начале коттеджного поселка бизнес-класса "Есенино"! Участок расположен на территории ТиНАО (Троицкий и Новомосковский административный округ) в городе Москва. Киевское шоссе, от МКАД по шоссе: 7 км, всего: 16 км Калужское шоссе, от МКАД по шоссе: 12 км, всего: 15 кмКрасивый участок в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса, граничащим с лесом и имеющим свой выход к реке. Все центральные коммуникации проходят по границе участка и входят в стоимость. На территории поселка детская, спортивная площадки, на въезде большая гостевая парковка. Коттеджный поселок «Есенино» оснащен всеми центральными коммуникациями: газоснабжением, водоснабжением, канализацией и электричеством. Внутренние дороги поселка асфальтированы и оборудованы уличным освещением. В шаговой доступности городская инфраструктура пос. Марьино: 2 школы, детский сад, магазины и другое. Рядом пруд, по границе поселка - лес.
№MSK1145919(2) Продавец: Светлана, обновлено 11 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 4007 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается срочно по супер цене!!! Участок в самом начале коттеджного поселка бизнес-класса "Есенино"! Участок расположен на территории ТиНАО (Троицкий и Новомосковский административный округ) в городе Москва. Киевское шоссе, от МКАД по шоссе: 7 км, всего: 16 км Калужское шоссе, от МКАД по шоссе: 12 км, всего: 15 кмКрасивый участок в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса, граничащим с лесом и имеющим свой выход к реке. Все центральные коммуникации проходят по границе участка и входят в стоимость. На территории поселка детская, спортивная площадки, на въезде большая гостевая парковка. Коттеджный поселок «Есенино» оснащен всеми центральными коммуникациями: газоснабжением, водоснабжением, канализацией и электричеством. Внутренние дороги поселка асфальтированы и оборудованы уличным освещением. В шаговой доступности городская инфраструктура пос. Марьино: 2 школы, детский сад, магазины и другое. Рядом пруд, по границе поселка - лес. Прямоугольный участок - 25 м в ширину и 50 м в длину, расположен в начале поселка.
№MSK1145921(3) Продавец: Светлана, размещено 24 июля 2015
|