комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9032697750 в списке агентов: Нет
9032697750 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (903) 269-77-50 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3290 ДНЕЙ НАЗАД ***
В 2017 году проведён капитальный ремонт жилого помещения, отвечающий по качеству и техническим характеристикам современным стандартам и требованиям.
Коридор при входе ведёт в гостиную и ванную комнату; в коридоре располагаются гардеробный уголок для верхней одежды, тумба для бережного хранения обуви, а также два потолочных абажура, электрический щиток и одна розетка, пол непосредственно у входа и ванной комнаты выложен керамической плиткой, в остальной части постелен ламинат.
Гостиная визуально разделена с помощью абажуров на две зоны: для отдыха и работы.
Пространство для отдыха оснащено трёхместным раскладывающимся диваном, ТВ с плоским экраном, двумя тумбами под ТВ, телевизионной антенной, четырьмя розетками для включения устройств.
Место для работы/учёбы целенаправленно расположено у окна, выходящего на юго-западную сторону, и представляет собой широкий письменный стол и приставной модуль с многочисленными полками и двумя выдвижными ящиками для документов, канцелярских принадлежностей, прочего; под столом находятся три розетки. Также здесь, в рабочей зоне, установлен вместительный бельевой шкаф.
Коридор при гостиной выделен в качестве отдельного пространства при помощи зеркала в полный рост и светильника, который может быть использован как ночник. Данный коридор ведёт на кухню, которая содержит в себе двухкамерный холодильник, газовую плиту с духовым шкафом и вытяжкой, кухонный гарнитур, откидной обеденный стол, табуреты. Кухня насчитывает две подвесные лампы и шесть розеток.
Ванная комната функциональна, полностью облицована керамической плиткой, оборудована достаточным количеством осветительных приборов. Здесь имеются стиральная машина, компактная ванна, технологическое окно, зеркало с функцией дневной и ночной подсветки (ночника), раковина с тумбой, водяной полотенцесушитель, унитаз, две электрические розетки для подключения собственно стиральной машины и возможности использования других электрических приборов (например, фена, электробритвы).
Потолок натяжной.
Пол в большей части квартиры покрыт ламинатом, на кухне – линолеумом.
Два больших окна гостиной и кухни украшены плотными гардинами и лёгкими занавесами.
Установлены три межкомнатные деревянные двери из массива сосны для шумоизоляции: вместе со входной железной дверью, в ванной комнате и на кухне (также установке двери на кухне способствовала цель избежать распространения запахов еды по квартире даже при наличии вытяжки).
Для поддержания чистоты имеется пылесос.
Предлагается мультиварка для удобства приготовления еды.
Выдаётся ключ от почтового ящика.
Подъезд оборудован системой видеонаблюдения и домофоном.
Двор жилого дома обильно озеленён.
Инфраструктура в шаговой доступности: парк «Зюзино» и прогулочные зоны, пруд, продуктовые магазины, площадка для катания на скейтборде и роликах, кафе, аптека, церковь.
Оплата таких коммунальных услуг, как холодное и горячее водоснабжение, водоотведение и электричество, возлагается на Арендатора. Установлены счётчики.
№MSK2018732(1) Продавец: Aliya Khabibullina , размещено 22 июля 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:20