|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9031265926 в списке агентов: Нет 9031265926 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3676 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная двухкомнатная квартира в доме с индивидуальной планировкой. Общая площадь 49,5 м, комнаты изолированные - 18,3 м и 10,8 м, кухня 6,6 м, санузел раздельный, лоджия 6м (вход из комнаты и из кухни). В собственности более трех лет, два взрослых собственника. В квартире установлены кондиционеры. При продаже остаются кондиционеры, вся мебель и техника на кухне, частично мебель в комнатах. Окна выходят во двор. Соседи спокойные. Чистый двор и подъезд. 5 минут пешком от м. Красносельская. Развитая инфраструктура (парк Сокольники, магазины, школы и детские сады). Документы готовы к сделке. Возможна альтернатива. Реальному покупателю возможен торг. Агентов просьба не беспокоить!
№MSK1552425(1) Продавец: Марина, размещено 13 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3690 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная двухкомнатная квартира в доме с индивидуальной планировкой. Общая площадь 49,5 м, комнаты изолированные - 18,3 м и 10,8 м, кухня 6,6 м, санузел раздельный, лоджия 6м (вход из комнаты и из кухни). В собственности более трех лет, два взрослых собственника. В квартире установлены кондиционеры. При продаже остаются кондицинеры, вся мебель и техника на кухне, частично мебель в комнатах. Окна выходят во двор. Соседи спокойные. Чистый двор и подъезд. 5 минут пешком от м. Красносельская. Развитая инфраструктура (парк Сокольники, магазины, школы и детские сады). Документы готовы к сделке. Возможна альтернатива. Реальному покупателю возможен торг.
№MSK1529039(2) Продавец: Марина, обновлено 30 июня 2016
|