|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584862159 в списке агентов: Нет 9584862159 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1775 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся двухкомнатная квартира. Сделан ремонт, никто не жил. Мебели нет. Кухни тоже нет но над этим работаем. Есть стиральная машина, электрическая плита. Санузел раздельный. Мусоропровод. В шаговой доступности парк Царицыно. Школа, дет сад. Магазины. Удобная большая бесплатная парковка рядом с домом. Цена низкая пока нет мебели, после покупки мебели цена повысится.
№MSK3158429(1) Продавец: Антон, размещено 05 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1846 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в благоустроенный 2х-комнатной квартире на 3 месяца. Не проходная. Оплата + коммуналка(в среднем 1500р),во второй комнате проживает девушка. Санузел совмещённый,стиральная машина,кондиционер в сдаваемый комнате,wifi бесплатно. Сдаётся с 1ого июля
№MSK3121810(2) Продавец: Светлана, размещено 25 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру с мебелью и техникой(диван,кровать, посудомойка,холодильник,стир машина.вся техн -\"whirlpool\" встроенна под кухню.полы : плитка( везде подогрев,включая ванну и балконную зону ) и дерево (массив сосна).Двери \"Юнион\" фурнитура Италия.Ванна с гидромассажем и подсветкой.Система климать-контроля в обеих комнатах \"Мицубиси Электрик\".Отключаемые батареи общего отопления и палатенцесущителя.Система видеонаблюдения.Дом после капремонта.Рядом ст . МЦК \"Лихоборы\" - 7мин пешком ,тимирязевский парк -5мин пешком,СВХ. У дома стоянка.
№MSK2908650(3) Продавец: Сергей, размещено 15 сентября 2020
|