|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584660641 в списке агентов: Нет 9584660641 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1646 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира на длительный срок. Чистая. Только после косметического ремонта. Три комнаты (одна изолированная, две смежные). Вся необходимая мебель и техника. Есть не много посуды и постельное бельё на первое время. Дом во дворе, тихо. Окна на юго-запад. Без животных. Маленькие дети обсуждаются дополнительно. Только для одной семьи. Электроэнергия и вода дополнительно по счетчикам. Показ по предварительной договорённости в будни только в вечернее время с 19 до 21 (звонить заранее, по адресу бываю редко, живу далеко) и по субботам в первой половине дня с 10 до 13. (тоже звонить за несколько дней). Собственник (не агент). Сообщения в приложении Авито не всегда видны сразу (иногда через несколько дней). Если Вас интересует результат, то просьба звонить по телефону.
№MSK3213724(1) Продавец: Дмитрий, размещено 12 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1685 ДНЕЙ НАЗАД ***
Впервые сдается уютная, светлая квартира, ул. Никулинская, 23к1, в 5-ти минутах пешком от м.Озерная. Квартира с изолированными комнатами и санузлом. Остекленный санузел, просторная прихожая. В хорошем жилом состоянии. Меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой. На кухне -красивая кухонная мебель из массива дерева. Дом кооперативный, в подъезде консьерж, чисто, в пешей доступности от дома находится развитая инфраструктура современного города. На длительный срок. Рассмотрят с детьми-школьниками, или с одним домашним питомцем.
№MSK3196800(2) Продавец: Инга, размещено 03 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1949 ДНЕЙ НАЗАД ***
Заезд в ближайшие дни! Сдается уютная, изолированная комната, 6 мин. от м. Селигерская. В комнате: кровать, шкаф, полки, Wi-Fi. Сдается только 1 девушке, чистоплотной и платежеспособной. Национальность не важна. В соседях 2 человека, собственники, и маленькая собачка. Животное живет отдельно, неудобств съемщику не причиняет. 16 000 + к/у
№MSK3048595(3) Продавец: Вадим, размещено 15 марта 2021
|