|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584659367 в списке агентов: Нет 9584659367 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1864 ДНЯ НАЗАД ***
Сдача от СОБСТВЕННИКА!Гражданам РФ без животных;)Сдам комфортабельную 2х комнатную квартиру рядом (7минут пешком)с мЩелковская)на 2м этаже 17ти этажного дома серии П-44т;)Уютная и просторная \"распашонка\" со множеством мест хранения(встроенные шкафы-купе,комоды) и необходимой техникой и посудой;)Холодильник,стеклокерамическая плита с духовкой,стиральная машина,посудомоечная машина,микроволновка,чайник,телевизор,утюг в наличии;)санузел раздельный,оборудован бойлером на период отключения горячей воды;)Два балкона-лоджии,один из которых утеплён и оборудован как мини-кабинет;)ремонт сделан с любовью для себя,со временем семья выросла и квартира нам стала маловата,поэтому сдаём;)В шаговой доступности насыщенная инфраструктура:школа,детский сад,магазины,ТЦ;)Собственник;)Риэлторов и посредников просьба не беспокоить;)Сдам на длительный срок!(от года и более;)Семье славян гражданам РФ,строго без животных,желательно некурящим;)комиссия 0%;)без торга!45000р в месяц+ коммунальные платежи(вода,электричество,интернет по жировке)
№MSK3110345(1) Продавец: Наталия, размещено 07 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2037 ДНЕЙ НАЗАД ***
1 комнатная квартира расположена в элитном доме с охраняемой территорией и парковкой между м. Шоссе Энтузиастов и м. Перово. Квартира обустроена мебелью, новый евроремонт. Так же имеется подвал для квартирантов.
№MSK2982897(2) Продавец: Sopo, размещено 16 декабря 2020
|